AESE
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss +9.2% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | 7 | -5 | 1.84M | $501,537 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | 0 | 3.12M | $1.22M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | +1 | 1.26M | $1.15M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.07M | $2.77M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 305.15K | $311,301 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 307.70K | $237,432 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 237.36K | $325,229 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 208.47K | $264,808 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Corient Private Wealth LP | 1.34M | — | $524,110 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Corient Private Wealth LP | 1.34M | — | $524,110 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 478.60K | -0.8% | $187,612 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 478.60K | -0.8% | $187,612 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passiv) | 420.10K | +3.5% | $164,594 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passiv) | 420.10K | +3.5% | $164,594 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passiv) | 420.10K | +3.5% | $164,594 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 234.34K | +1027.7% | $91,813 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 211.69K | 0.0% | $82,955 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 211.69K | 0.0% | $82,955 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Bank Of America Corp /De/ | 160.02K | — | $62,568 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Bank Of America Corp /De/ | 160.02K | — | $62,568 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 102.95K | 0.0% | $40,335 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Renaissance Technologies ✦ | 69.19K | +120.4% | $27,109 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 15 | Susquehanna International Group, Llp | 41.37K | — | $16,208 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Jane Street Group, Llc | 34.41K | — | $13,483 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 34.41K | — | $13,483 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Northern Trust Corp | 19.72K | — | $7,725 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 5.82K | — | $2,283 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 16 Inhaber, 2.24M Anteile, $606,072 gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.