ACDC
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 62 | -1 | 22.83M | $132.59M | +5 | −6 |
| Q1 2026 | 65 | +2 | 18.39M | $113.95M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 63 | +1 | 15.55M | $60.51M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 16 | +5 | 7.25M | $26.83M | +6 | −1 |
| Q2 2025 | 8 | +1 | 2.59M | $20.07M | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 1.17M | $8.90M | +2 | −2 |
| Q4 2024 | 4 | -2 | 1.29M | $9.99M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 5 | -3 | 1.37M | $9.32M | n/a | −3 |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 1.93M | $14.27M | n/a | n/a |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marshall Wace ✦ | 1.10M | 新規 | $4.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | AQR Capital Management ✦ | 1.01M | +6534.1% | $3.75M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 1.00M | -2.3% | $3.71M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 653.66K | 新規 | $2.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 497.20K | 新規 | $1.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 487.89K | -10.9% | $1.81M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 485.28K | +4.7% | $1.80M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | JPMorgan Chase ✦ | 456.95K | n/a | $1.69M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 9 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 427.06K | +0.7% | $1.58M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Millennium Management ✦ | 317.45K | +293.4% | $1.17M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 306.44K | n/a | $1.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 305.09K | n/a | $1.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 161.00K | 新規 | $595,696 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Gotham Asset Management ✦ | 18.78K | 新規 | $69,501 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wellington Management ✦ | 15.57K | 新規 | $57,624 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.14K | +72.8% | $4,233 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Marshall Wace | $4.07M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $2.42M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.84M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $595,696 | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $69,501 | 0.0% |
| Wellington Management | $57,624 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Tweedy, Browne | $214,424 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 136 保有者, 29.09M 株式数, $175.08M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
10% owner · 30.82K 株 @ 4.81 · $148,127
10% owner · 30.82K 株 @ 4.81 · $148,127
10% owner · 363.76K 株 @ 4.70 · $1.71M
10% owner · 363.76K 株 @ 4.70 · $1.71M
10% owner · 212.65K 株 @ 4.74 · $1.01M
10% owner · 212.65K 株 @ 4.74 · $1.01M
Officer, Director · Chief Executive… · 22.48K 株 @ 5.44 · $122,366
10% owner · 202.33K 株 @ 5.44 · $1.10M
Officer, Director · Chief Executive… · 57.52K 株 @ 4.86 · $279,485
10% owner · 517.67K 株 @ 4.86 · $2.52M
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論
45.0% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗
45.3% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗