ACDC
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +14.3% ·
поток акций -1.4% ·
новые чистые позиции +12.5%
· формула
Фрагментация владения: больше держателей при меньшей совокупной доле
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2025
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 62 | -1 | 22.83M | $132.59M | +5 | −6 |
| Q1 2026 | 65 | +2 | 18.39M | $113.95M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 63 | +1 | 15.55M | $60.51M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 16 | +5 | 7.25M | $26.83M | +6 | −1 |
| Q2 2025 | 8 | +1 | 2.59M | $20.07M | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 1.17M | $8.90M | +2 | −2 |
| Q4 2024 | 4 | -2 | 1.29M | $9.99M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 5 | -3 | 1.37M | $9.32M | n/a | −3 |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 1.93M | $14.27M | n/a | n/a |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (пассивный) | 1.03M | n/a | $7.97M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 547.82K | -17.5% | $4.25M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 463.65K | -4.5% | $3.60M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 424.06K | n/a | $3.29M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Millennium Management ✦ | 80.69K | Новый | $626,154 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Tweedy, Browne ✦ | 27.63K | +120.7% | $214,424 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | AQR Capital Management ✦ | 15.27K | Новый | $118,519 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Fidelity (FMR) ✦ | 662 | n/a | $5,137 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Millennium Management | $626,154 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $118,519 | 0.0% |
Закрыто
| Renaissance Technologies | $75,900 | составлял 0.0% |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 136 держатели, 29.09M акции, $175.08M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
10% owner · 30.82K акц. @ 4.81 · $148,127
10% owner · 30.82K акц. @ 4.81 · $148,127
10% owner · 363.76K акц. @ 4.70 · $1.71M
10% owner · 363.76K акц. @ 4.70 · $1.71M
10% owner · 212.65K акц. @ 4.74 · $1.01M
10% owner · 212.65K акц. @ 4.74 · $1.01M
Officer, Director · Chief Executive… · 22.48K акц. @ 5.44 · $122,366
10% owner · 202.33K акц. @ 5.44 · $1.10M
Officer, Director · Chief Executive… · 57.52K акц. @ 4.86 · $279,485
10% owner · 517.67K акц. @ 4.86 · $2.52M
Продажи на открытом рынке (S)
Продаж инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология
45.0% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗
45.3% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗