ACDC
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -30.0% ·
aliran saham -28.7% ·
posisi baru bersih -20.0%
· formula
Distribusi luas: saham yang turun dan pemegang yang lebih sedikit
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 62 | -1 | 22.83M | $132.59M | +5 | −6 |
| Q1 2026 | 65 | +2 | 18.39M | $113.95M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 63 | +1 | 15.55M | $60.51M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 16 | +5 | 7.25M | $26.83M | +6 | −1 |
| Q2 2025 | 8 | +1 | 2.59M | $20.07M | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 1.17M | $8.90M | +2 | −2 |
| Q4 2024 | 4 | -2 | 1.29M | $9.99M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 5 | -3 | 1.37M | $9.32M | n/a | −3 |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 1.93M | $14.27M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 588.61K | -8.5% | $4.00M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 351.10K | +18.7% | $2.38M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 273.01K | +820.0% | $1.85M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | AQR Capital Management ✦ | 130.55K | -68.1% | $886,428 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 28.75K | -88.2% | $195,180 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Renaissance Technologies | $1.35M | adalah 0.0% |
| Two Sigma Investments | $540,767 | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $364,887 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 136 pemegang, 29.09M saham, $175.08M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
10% owner · 30.82K lbr @ 4.81 · $148,127
10% owner · 30.82K lbr @ 4.81 · $148,127
10% owner · 363.76K lbr @ 4.70 · $1.71M
10% owner · 363.76K lbr @ 4.70 · $1.71M
10% owner · 212.65K lbr @ 4.74 · $1.01M
10% owner · 212.65K lbr @ 4.74 · $1.01M
Officer, Director · Chief Executive… · 22.48K lbr @ 5.44 · $122,366
10% owner · 202.33K lbr @ 5.44 · $1.10M
Officer, Director · Chief Executive… · 57.52K lbr @ 4.86 · $279,485
10% owner · 517.67K lbr @ 4.86 · $2.52M
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
45.0% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
45.3% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗