有価証券レコード
ZMAY
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
13追跡対象保有者
+8Δ保有者数
414.23K保有株数
$10.76M報告済み評価額
+8新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Commonwealth Equity Services, Llc | 63.99K | +47.7% | $1.66M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Osaic Holdings, Inc. | 63.00K | +74.0% | $1.64M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Raymond James Financial Inc | 47.50K | -10.7% | $1.23M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 43.85K | 新規 | $1.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Truist Financial Corp | 38.68K | 新規 | $1.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cetera Investment Advisers | 35.27K | 新規 | $915,853 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 32.90K | 新規 | $854,181 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 26.77K | -29.6% | $695,160 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Mml Investors Services, Llc | 20.36K | 新規 | $528,556 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 15.86K | 新規 | $411,939 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 14.76K | 新規 | $383,271 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | LPL Financial LLC | 9.83K | 新規 | $255,229 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 1.47K | -24.8% | $38,068 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Envestnet Asset Management Inc | $1.14M | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $1.00M | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $915,853 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $854,181 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $528,556 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $411,939 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $383,271 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $255,229 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 24 保有者, 667.44K 株式数, $17.09M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。