YI
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario -30.0% · nuove posizioni nette 0.0% · formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 6 | 0 | 32.03K | $139,008 | +1 | −1 |
| Q1 2026 | 6 | 0 | 13.51K | $88,057 | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 6 | 0 | 45.17K | $115,310 | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 3 | 0 | 18.22K | $82,922 | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 13.01K | $92,930 | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 1 | -2 | 12.81K | $103,922 | n/a | −2 |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 197.59K | $123,100 | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 209.27K | $158,211 | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 3 | n/a | 179.99K | $192,027 | n/a | n/a |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 13.01K | +2.4% | $84,851 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Citigroup Inc | 207 | Nuovo | $1,341 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 113 | -19.3% | $737 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 100 | -67.0% | $652 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | JPMorgan Chase ✦ | 52 | +23.8% | $334 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Rhumbline Advisers | 22 | 0.0% | $142 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel manager: la misura della convinzione. ✦ = manager selezionato.
Nuovi acquirenti
| Citigroup Inc | $1,341 | 0.0% |
Uscito
| Susquehanna International… | $81,465 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 7 detentori, 17.92K azioni, $409,996 dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri detentori tracciati di questo titolo: conteggi di co-detenzione, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Nessun acquisto insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Vendite sul mercato aperto (S)
Director · 38.12K az. · $6,862
Director · 44.00K az. · $7,920
Director · 44.00K az. · $7,920
Director · 44.00K az. · $10,120
Director · 44.00K az. · $10,120
Director · 49.92K az. · $11,482
Director · 49.92K az. · $11,482
Director · 3.40K az. · $850
Director · 3.40K az. · $850
Director · 1.44K az. · $389
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia
20.7% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗