证券记录
XRP
名称等待档案录入
17被追踪持有人
+5Δ持有人
4.25M持有股份
$49.52M报告持仓市值
+7新建仓位
−3清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Goldman Sachs Group ✦ | 2.21M | 新增 | $25.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 1.21M | +5733.4% | $14.05M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Millennium Management ✦ | 495.86K | 0.0% | $5.78M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 186.35K | 新增 | $2.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Susquehanna International Group, Llp | 53.12K | +2.4% | $619,333 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Stifel Financial Corp | 31.97K | +156.7% | $372,735 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | IMC-Chicago, LLC | 28.24K | +113.9% | $329,243 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Cetera Investment Advisers | 12.55K | -70.1% | $146,333 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Commonwealth Equity Services, Llc | 12.55K | -9.0% | $146,331 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 6.29K | +296.3% | $73,295 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Simplex Trading, Llc | 5.01K | -2.0% | $58,474 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Wells Fargo & Company/Mn | 787 | 新增 | $9,177 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | National Bank Of Canada /Fi/ | 330 | 0.0% | $3,848 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 113 | 新增 | $1,356 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Osaic Holdings, Inc. | 80 | 新增 | $932 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 67 | 新增 | $781 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Us Bancorp \De\ | 64 | 新增 | $746 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Goldman Sachs Group | $25.76M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $2.17M | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $9,177 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $1,356 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $932 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $781 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $746 | 0.0% |
已清仓
| Citadel Advisors | $357,173 | 曾为 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $328,174 | 曾为 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $30,000 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 60 持有人, 1.87M 股份, $27.79M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据