XRP
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Goldman Sachs Group ✦ | 2.21M | Baru | $25.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 1.21M | +5733.4% | $14.05M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Millennium Management ✦ | 495.86K | 0.0% | $5.78M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 186.35K | Baru | $2.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Susquehanna International Group, Llp | 53.12K | +2.4% | $619,333 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Stifel Financial Corp | 31.97K | +156.7% | $372,735 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | IMC-Chicago, LLC | 28.24K | +113.9% | $329,243 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Cetera Investment Advisers | 12.55K | -70.1% | $146,333 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Commonwealth Equity Services, Llc | 12.55K | -9.0% | $146,331 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 6.29K | +296.3% | $73,295 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Simplex Trading, Llc | 5.01K | -2.0% | $58,474 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Wells Fargo & Company/Mn | 787 | Baru | $9,177 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | National Bank Of Canada /Fi/ | 330 | 0.0% | $3,848 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 113 | Baru | $1,356 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Osaic Holdings, Inc. | 80 | Baru | $932 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 67 | Baru | $781 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Us Bancorp \De\ | 64 | Baru | $746 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Goldman Sachs Group | $25.76M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $2.17M | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $9,177 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $1,356 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $932 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $781 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $746 | 0.0% |
Telah keluar
| Citadel Advisors | $357,173 | adalah 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $328,174 | adalah 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $30,000 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 60 pemegang, 1.87M saham, $27.79M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.