WW
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 762.46K | n/a | $20.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 282.44K | 新規 | $7.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 273.19K | 新規 | $7.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 158.32K | 新規 | $4.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 109.36K | 新規 | $2.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 100.59K | n/a | $2.75M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 23.25K | 新規 | $636,093 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 13.04K | 新規 | $356,665 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 10.91K | 新規 | $298,498 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 10.53K | n/a | $287,991 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.13K | 新規 | $58,195 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Millennium Management | $7.73M | 0.0% |
| BlackRock | $7.47M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $4.33M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.99M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $636,093 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $356,665 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $298,498 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $58,195 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 79 保有者, 6.98M 株式数, $79.07M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Director · 7.24K 株 @ 13.84 · $100,132
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論