WOLF
Wolfspeed Inc. · Technology · Semiconductors
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +9.1% ·
aliran saham +21.0% ·
posisi baru bersih +8.3%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 81 | +31 | 32.11M | $1.54B | +40 | −9 |
| Q1 2026 | 51 | +3 | 26.80M | $408.79M | +9 | −6 |
| Q4 2025 | 48 | +4 | 22.41M | $359.48M | +7 | −3 |
| Q3 2025 | 11 | -5 | 5.06M | $100.39M | +2 | −7 |
| Q2 2025 | 13 | -1 | 35.45M | $14.14M | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 11 | +1 | 27.16M | $83.12M | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 10 | -2 | 37.98M | $252.94M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 11 | -1 | 29.26M | $283.79M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 12 | n/a | 16.63M | $378.62M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 2.46M | +2466.4% | $42.76M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Capital Research Global Investors | 2.30M | n/a | $40.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Citigroup Inc | 2.26M | n/a | $39.33M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.77M | -35.4% | $30.81M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×8 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 1.54M | +0.4% | $26.75M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Voya Investment Management Llc | 1.40M | n/a | $24.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Nomura Holdings Inc | 1.35M | n/a | $23.50M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 1.27M | n/a | $22.10M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Point72 Asset Management ✦ | 990.15K | Baru | $17.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Barclays Plc | 598.41K | n/a | $10.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 435.92K | +645.3% | $7.59M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Susquehanna International Group, Llp | 405.47K | n/a | $7.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 402.77K | +549.7% | $7.01M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Franklin Resources Inc | 397.46K | n/a | $6.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 343.62K | n/a | $5.98M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 16 | Loomis Sayles & Co L P | 327.69K | n/a | $5.71M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 324.23K | Baru | $5.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | Marshall Wace ✦ | 303.49K | Baru | $5.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Prudential Financial Inc | 2.01M | n/a | $4.43M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 20 | Qube Research & Technologies Ltd | 239.58K | n/a | $4.17M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | BlackRock ✦ (pasif) | 196.34K | -35.9% | $3.42M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×15 |
| 22 | Duquesne Family Office ✦ | 186.90K | Baru | $3.25M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 166.32K | n/a | $2.90M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 112.30K | Baru | $1.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Two Sigma Investments ✦ | 73.86K | Baru | $1.29M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | First Trust Advisors Lp | 61.56K | n/a | $1.07M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Charles Schwab Investment… | 60.68K | n/a | $1.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 59.10K | Baru | $1.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Balyasny Asset Management L.P. | 57.17K | n/a | $995,347 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Stifel Financial Corp | 56.04K | n/a | $975,609 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Millennium Management ✦ | 54.74K | -27.2% | $952,989 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 32 | Jane Street Group, Llc | 48.01K | n/a | $835,854 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 33 | JPMorgan Chase ✦ | 47.12K | +487.1% | $820,428 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Simplex Trading, Llc | 35.05K | n/a | $610,290 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Northern Trust Corp | 22.18K | n/a | $386,119 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 36 | Group One Trading Llc | 15.54K | n/a | $270,621 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Creative Planning | 10.06K | n/a | $175,075 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Wells Fargo & Company/Mn | 9.75K | n/a | $169,673 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 39 | Bnp Paribas Financial Markets | 7.10K | n/a | $123,611 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 40 | Walleye Trading LLC | 2.11K | n/a | $36,805 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Parallax Volatility Advisers, L.P. | 2.01K | n/a | $35,064 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 42 | Osaic Holdings, Inc. | 618 | n/a | $10,747 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 43 | Jones Financial Companies Lllp | 57 | n/a | $992 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 44 | Us Bancorp \De\ | 41 | n/a | $714 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 45 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 9 | n/a | $156 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 46 | Northwestern Mutual Wealth… | 5 | n/a | $87 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 47 | Rockefeller Capital Management L.P. | 3 | n/a | $52 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 48 | Cwm, Llc | 5 | n/a | $0 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $17.24M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.64M | 0.0% |
| Marshall Wace | $5.28M | 0.0% |
| Duquesne Family Office | $3.25M | 0.1% |
| Geode Capital Management | $1.96M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.29M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.03M | 0.0% |
Telah keluar
| D. E. Shaw & Co. | $2.86M | adalah 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.40M | adalah 0.0% |
| PRIMECAP Management | $933,334 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 152 pemegang, 53.22M saham, $825.22M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.