WMT
Walmart Inc. · Consumer Defensive · Discount Stores
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +4.2% ·
주식 흐름 +0.7% ·
순 신규 포지션 +4.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 181 | +1 | 2.42B | $274.02B | +5 | −5 |
| Q1 2026 | 184 | -5 | 2.40B | $297.52B | n/a | −6 |
| Q4 2025 | 188 | 0 | 2.56B | $284.65B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 29 | +2 | 1.59B | $163.83B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 25 | +1 | 1.28B | $125.19B | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 21 | -1 | 445.34M | $39.11B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 22 | +2 | 468.17M | $42.32B | +2 | n/a |
| Q3 2024 | 19 | -1 | 291.97M | $23.55B | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 20 | n/a | 316.24M | $21.40B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 431.82M | n/a | $42.22B | 0.7% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 344.16M | n/a | $33.65B | 0.6% | n/c | 1 | SEC ↗ ×24 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 182.56M | -0.5% | $17.85B | 0.7% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 94.56M | +0.3% | $9.20B | 0.6% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Norges Bank ✦ (패시브) | 54.90M | +3.9% | $5.37B | 0.7% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | Fidelity (FMR) ✦ | 51.11M | n/a | $5.00B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Fisher Asset Management ✦ | 39.66M | -0.6% | $3.88B | 1.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 35.48M | -13.1% | $3.47B | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Gates Foundation Trust ✦ | 9.09M | 0.0% | $888.87M | 1.9% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Wellington Management ✦ | 8.72M | +29.4% | $852.39M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×8 |
| 11 | Adage Capital Partners ✦ | 4.57M | +14.4% | $446.79M | 0.8% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Arrowstreet Capital ✦ | 4.23M | +75.0% | $413.45M | 0.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 4.10M | 신규 | $400.85M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Millennium Management ✦ | 4.04M | +95.7% | $394.77M | 0.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 4.05M | -6.1% | $394.29M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×9 |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 3.52M | +2171.5% | $343.82M | 0.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.60M | +79.3% | $254.12M | 0.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Point72 Asset Management ✦ | 628.04K | 신규 | $61.41M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Gotham Asset Management ✦ | 290.01K | +49.6% | $28.36M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 20 | Bridgewater Associates ✦ | 246.00K | -24.3% | $24.05M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 21 | Dodge & Cox ✦ | 179.09K | -0.7% | $17.51M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 22 | Two Sigma Investments ✦ | 150.89K | +805.4% | $14.75M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 23 | PRIMECAP Management ✦ | 131.45K | +38.0% | $12.85M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 24 | GAMCO Investors ✦ | 75.06K | +11.6% | $7.34M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 25 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 2.64K | -86.4% | $257,846 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $400.85M | 0.4% |
| Point72 Asset Management | $61.41M | 0.2% |
청산됨
| Renaissance Technologies | $257.77M | 이었음 0.4% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 4,388 보유 기관, 2.67B 주식, $322.28B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer, Director · 7.09K 주(sh) · $852,995
Officer · 1.30K 주(sh) · $157,229
Officer · 1.60K 주(sh) · $192,522
Officer, Director · 6.04K 주(sh) · $729,907
Officer · 5.00K 주(sh) · $575,000
Officer · 3.99K 주(sh) · $416,596
Officer · 1.50K 주(sh) · $160,264
Officer, Director · 7.08K 주(sh) · $754,006
Officer, Director · 6.04K 주(sh) · $645,872
Officer · 1.40K 주(sh) · $149,022
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론