WIX
Wix.com Ltd. · Technology · Software - Application
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +5.6% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +5.3%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 92 | -21 | 31.50M | $1.43B | +5 | −26 |
| Q1 2026 | 115 | -24 | 40.18M | $3.61B | +5 | −30 |
| Q4 2025 | 138 | +1 | 36.68M | $3.81B | +2 | — |
| Q3 2025 | 22 | +1 | 17.67M | $3.14B | +3 | −3 |
| Q2 2025 | 19 | +1 | 25.58M | $2.94B | +3 | −2 |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 9.87M | $1.61B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | +1 | 12.96M | $2.78B | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 14 | 0 | 12.62M | $2.11B | — | — |
| Q2 2024 | 14 | — | 13.11M | $2.08B | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (패시브) | 3.01M | — | $477.12M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 2 | Baillie Gifford ✦ | 2.98M | -7.5% | $472.83M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 3 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.94M | — | $465.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 4 | Lone Pine Capital ✦ | 2.16M | 신규 | $342.48M | 2.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 1.78M | +64.7% | $282.15M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.26M | +15.0% | $199.18M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 892.65K | -15.0% | $141.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 834.65K | -18.1% | $132.26M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 768.91K | +10.5% | $121.84M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 491.96K | +2.5% | $77.47M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 442.07K | 신규 | $70.05M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Norges Bank ✦ (패시브) | 417.34K | +42.0% | $66.13M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 223.94K | -23.5% | $35.49M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 156.98K | — | $24.87M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 15 | Millennium Management ✦ | 65.88K | -85.3% | $10.44M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Starboard Value ✦ | 7.09M | 신규 | $7.08M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 32.94K | +26.5% | $5.22M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | T. Rowe Price ✦ | 21.89K | +15.7% | $3.47M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | ARK Investment Management ✦ | 10.29K | +28.2% | $1.63M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Lone Pine Capital | $342.48M | 2.5% |
| Point72 Asset Management | $70.05M | 0.2% |
| Starboard Value | $7.08M | 0.1% |
청산됨
| Marshall Wace | $22.16M | 이었음 0.0% |
| AQR Capital Management | $265,819 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 317 보유 기관, 60.97M 주식, $5.26B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director · Chief Executive… · 654 주(sh) @ 59.89 · $39,168
Officer, Director · Chief Executive… · 55 주(sh) @ 59.89 · $3,294
Officer · CTO · 320 주(sh) @ 59.89 · $19,165
공개시장 매도 (S)
Officer, Director · 55 주(sh) · $5,225
Officer, Director · 654 주(sh) · $62,130
Officer · 320 주(sh) · $30,400
Director · 844 주(sh) · $70,052
Director · 269 주(sh) · $23,271
Director · 3.90K 주(sh) · $335,213
Director · 704 주(sh) · $59,896
Officer · 13.74K 주(sh) · $1.17M
Officer · 15.28K 주(sh) · $1.31M
Officer · 974 주(sh) · $83,063
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론