WIX
Wix.com Ltd. · Technology · Software - Application
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +5.6% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +5.3%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2025
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 92 | -21 | 31.50M | $1.43B | +5 | −26 |
| Q1 2026 | 115 | -24 | 40.18M | $3.61B | +5 | −30 |
| Q4 2025 | 138 | +1 | 36.68M | $3.81B | +2 | — |
| Q3 2025 | 22 | +1 | 17.67M | $3.14B | +3 | −3 |
| Q2 2025 | 19 | +1 | 25.58M | $2.94B | +3 | −2 |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 9.87M | $1.61B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | +1 | 12.96M | $2.78B | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 14 | 0 | 12.62M | $2.11B | — | — |
| Q2 2024 | 14 | — | 13.11M | $2.08B | — | — |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 3.01M | — | $477.12M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 2 | Baillie Gifford ✦ | 2.98M | -7.5% | $472.83M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 3 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.94M | — | $465.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 4 | Lone Pine Capital ✦ | 2.16M | 新規 | $342.48M | 2.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 1.78M | +64.7% | $282.15M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.26M | +15.0% | $199.18M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 892.65K | -15.0% | $141.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 834.65K | -18.1% | $132.26M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 768.91K | +10.5% | $121.84M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 491.96K | +2.5% | $77.47M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 442.07K | 新規 | $70.05M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Norges Bank ✦ (パッシブ) | 417.34K | +42.0% | $66.13M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 223.94K | -23.5% | $35.49M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 156.98K | — | $24.87M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 15 | Millennium Management ✦ | 65.88K | -85.3% | $10.44M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Starboard Value ✦ | 7.09M | 新規 | $7.08M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 32.94K | +26.5% | $5.22M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | T. Rowe Price ✦ | 21.89K | +15.7% | $3.47M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | ARK Investment Management ✦ | 10.29K | +28.2% | $1.63M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Lone Pine Capital | $342.48M | 2.5% |
| Point72 Asset Management | $70.05M | 0.2% |
| Starboard Value | $7.08M | 0.1% |
ポジション解消済み
| Marshall Wace | $22.16M | だった 0.0% |
| AQR Capital Management | $265,819 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 317 保有者, 60.97M 株式数, $5.26B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Officer, Director · Chief Executive… · 654 株 @ 59.89 · $39,168
Officer, Director · Chief Executive… · 55 株 @ 59.89 · $3,294
Officer · CTO · 320 株 @ 59.89 · $19,165
市場内売却 (S)
Officer, Director · 55 株 · $5,225
Officer, Director · 654 株 · $62,130
Officer · 320 株 · $30,400
Director · 844 株 · $70,052
Director · 269 株 · $23,271
Director · 3.90K 株 · $335,213
Director · 704 株 · $59,896
Officer · 13.74K 株 · $1.17M
Officer · 15.28K 株 · $1.31M
Officer · 974 株 · $83,063
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論