WIX
Wix.com Ltd. · Technology · Software - Application
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +5.6% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +5.3%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 2 | 0 | 4.41K | $326,359 | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 93 | -21 | 31.52M | $1.43B | +5 | −25 |
| Q1 2026 | 115 | -24 | 40.18M | $3.61B | +5 | −30 |
| Q4 2025 | 138 | +1 | 36.68M | $3.81B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 22 | +1 | 17.67M | $3.14B | +3 | −3 |
| Q2 2025 | 19 | +1 | 25.58M | $2.94B | +3 | −2 |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 9.87M | $1.61B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | +1 | 12.96M | $2.78B | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 14 | 0 | 12.62M | $2.11B | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 14 | n/a | 13.11M | $2.08B | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 3.01M | n/a | $477.12M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 2 | Baillie Gifford ✦ | 2.98M | -7.5% | $472.83M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 3 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.94M | n/a | $465.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 4 | Lone Pine Capital ✦ | 2.16M | नया | $342.48M | 2.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 1.78M | +64.7% | $282.15M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.26M | +15.0% | $199.18M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 892.65K | -15.0% | $141.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 834.65K | -18.1% | $132.26M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 768.91K | +10.5% | $121.84M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 491.96K | +2.5% | $77.47M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 442.07K | नया | $70.05M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 417.34K | +42.0% | $66.13M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 223.94K | -23.5% | $35.49M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 156.98K | n/a | $24.87M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 15 | Millennium Management ✦ | 65.88K | -85.3% | $10.44M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Starboard Value ✦ | 7.09M | नया | $7.08M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 32.94K | +26.5% | $5.22M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | T. Rowe Price ✦ | 21.89K | +15.7% | $3.47M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | ARK Investment Management ✦ | 10.29K | +28.2% | $1.63M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Lone Pine Capital | $342.48M | 2.5% |
| Point72 Asset Management | $70.05M | 0.2% |
| Starboard Value | $7.08M | 0.1% |
बाहर निकला
| Marshall Wace | $22.16M | था 0.0% |
| AQR Capital Management | $265,819 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 317 धारक, 60.97M शेयर, $5.26B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer, Director · Chief Executive… · 654 sh @ 59.89 · $39,168
Officer, Director · Chief Executive… · 55 sh @ 59.89 · $3,294
Officer · CTO · 320 sh @ 59.89 · $19,165
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer, Director · 55 sh · $5,225
Officer, Director · 654 sh · $62,130
Officer · 320 sh · $30,400
Director · 844 sh · $70,052
Director · 269 sh · $23,271
Director · 3.90K sh · $335,213
Director · 704 sh · $59,896
Officer · 13.74K sh · $1.17M
Officer · 15.28K sh · $1.31M
Officer · 974 sh · $83,063
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली