WELL
Welltower Inc. · Real Estate · REIT - Healthcare Facilities
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +9.1% ·
aliran saham +5.8% ·
posisi baru bersih +4.2%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 166 | +2 | 544.10M | $123.43B | +6 | −5 |
| Q1 2026 | 168 | +4 | 520.05M | $102.75B | +9 | −6 |
| Q4 2025 | 163 | -2 | 578.79M | $107.44B | +1 | −2 |
| Q3 2025 | 24 | +2 | 312.69M | $55.70B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | +1 | 296.14M | $45.52B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 16 | +1 | 118.42M | $18.14B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 15 | -1 | 111.28M | $14.02B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 15 | -1 | 74.69M | $9.56B | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 16 | n/a | 74.00M | $7.71B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 89.78M | +4.7% | $15.99B | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 69.42M | +4.3% | $12.37B | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×21 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 41.25M | +4.1% | $7.35B | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 20.02M | -0.8% | $3.57B | 0.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 19.89M | +8.6% | $3.54B | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 16.23M | +8.1% | $2.89B | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | JPMorgan Chase ✦ | 15.63M | n/a | $2.78B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×40 |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 15.09M | +24.1% | $2.69B | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 9.59M | n/a | $1.71B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×17 |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 6.07M | n/a | $1.08B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Capital World Investors ✦ | 4.25M | +167.2% | $756.61M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.79M | +67.4% | $318.64M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 853.47K | +95.5% | $151.07M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 14 | Adage Capital Partners ✦ | 608.21K | +6.9% | $108.35M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 15 | Millennium Management ✦ | 466.01K | +1.5% | $83.01M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 16 | PRIMECAP Management ✦ | 390.51K | +1.0% | $69.57M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Two Sigma Investments ✦ | 389.29K | Baru | $69.35M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Renaissance Technologies ✦ | 361.66K | -13.8% | $64.43M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Citadel Advisors ✦ | 240.24K | -75.1% | $42.80M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 172.78K | -63.8% | $30.78M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 142.39K | +43.1% | $25.36M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 22 | Point72 Asset Management ✦ | 30.00K | -77.2% | $5.34M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 23 | GAMCO Investors ✦ | 24.17K | 0.0% | $4.30M | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 24 | Fisher Asset Management ✦ | 1.59K | Baru | $282,740 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Two Sigma Investments | $69.35M | 0.1% |
| Fisher Asset Management | $282,740 | 0.0% |
Telah keluar
| Norges Bank | $4.90B | adalah 0.6% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1,469 pemegang, 665.16M saham, $118.67B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director · 2.50K lbr @ 242.06 · $605,150
Director · 2.50K lbr @ 242.06 · $605,150
Director · 2.50K lbr @ 239.47 · $598,675
Director · 2.50K lbr @ 239.47 · $598,675
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi