WELL
Welltower Inc. · Real Estate · REIT - Healthcare Facilities
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +6.7% ·
поток акций +6.4% ·
новые чистые позиции +6.2%
· формула
Широкое накопление: рост долей у всё большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q1 2025
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | 0 | 348.02K | $78.43M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 168 | +2 | 549.53M | $124.66B | +6 | −3 |
| Q1 2026 | 168 | +4 | 520.05M | $102.75B | +9 | −6 |
| Q4 2025 | 163 | -2 | 578.79M | $107.44B | +1 | −2 |
| Q3 2025 | 24 | +2 | 312.69M | $55.70B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | +1 | 296.14M | $45.52B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 16 | +1 | 118.42M | $18.14B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 15 | -1 | 111.28M | $14.02B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 15 | -1 | 74.69M | $9.56B | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 16 | n/a | 74.00M | $7.71B | n/a | n/a |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 37.88M | +4.0% | $5.80B | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Norges Bank ✦ (пассивный) | 31.30M | 0.0% | $4.80B | 0.7% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Wellington Management ✦ | 21.29M | +14.0% | $3.26B | 0.6% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×9 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 14.29M | +5.4% | $2.19B | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 8.92M | +41.6% | $1.37B | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 1.08M | +73.2% | $165.28M | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 7 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 872.45K | -10.9% | $133.67M | 0.2% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 768.48K | +2341.5% | $117.74M | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 745.11K | -43.4% | $114.16M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Adage Capital Partners ✦ | 505.61K | -21.3% | $77.46M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | AQR Capital Management ✦ | 256.98K | +4.5% | $39.37M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 12 | Millennium Management ✦ | 234.42K | -77.0% | $35.92M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Point72 Asset Management ✦ | 147.02K | +133.2% | $22.53M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Gotham Asset Management ✦ | 71.52K | +8.7% | $10.96M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 15 | PRIMECAP Management ✦ | 39.50K | Новый | $6.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | GAMCO Investors ✦ | 24.17K | -2.4% | $3.70M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| PRIMECAP Management | $6.05M | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1,469 держатели, 665.16M акции, $118.67B отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Director · 2.50K акц. @ 242.06 · $605,150
Director · 2.50K акц. @ 242.06 · $605,150
Director · 2.50K акц. @ 239.47 · $598,675
Director · 2.50K акц. @ 239.47 · $598,675
Продажи на открытом рынке (S)
Продаж инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология