★
Trade Filings
運用会社 銘柄一覧 ファイリング スーパーインベスター
シグナル 機関投資家の買い 機関投資家の売り インサイダー活動 13D & 13G ウォッチ セクターローテーション
ツール 銘柄スクリーナー 運用会社スクリーナー マネジャーを比較 コンセンサスバスケット すべてのリサーチツール データAPI
学習・AI 学ぶ データに質問する AI エージェント
ニュース ★ 保存済み
概要 会社概要 方法論 お問い合わせ 免責事項
リーダー
データプラン

過去データのダウンロード機能はアカウント導入とともに提供予定です。

API ゲートウェイ

サイトのキャッシュデータへの無償読み取り専用JSONアクセス。

ダークモード

ガイド付きビュー
市場初心者の方へ:株価、利回り、YTD、時価総額など、閲覧しながらすべての用語をわかりやすく解説します。同じデータに、ヘルプ機能が組み込まれています。

専門家の見解
マーケットはご存知のはず。データだけを、クリーンに、速く、コンパクトに、余分な説明なしで。これがデフォルト表示です。

インターフェース言語
有価証券レコード · アーカイブ済み四半期

WELL

Welltower Inc. · Real Estate · REIT - Healthcare Facilities

234.85 +0.1% 時価総額 $169.23B 株価は遅延表示(FMP) · 時点 Oct 16 22:08 UTC · 下記ファイリングデータとは別個

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
15追跡対象保有者
-1Δ保有者数
111.28M保有株数
$14.02B報告済み評価額
+0新規ポジション
−1解消銘柄
Falling コンビクションスコア 40/100 2 追跡株式数が増加した四半期数 ●●○○○○ 算出方法 → リサーチデスクで解説する →

モメンタム指標(同類マネージャー): 保有者の広がり -6.2% · 株式フロー +0.1% · 新規ネットポジション数 -6.7% · 計算式
集中的な積み上げ:少数の保有者による株数の増加

すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2024

保有状況の推移
四半期保有者Δ株数報告済み評価額新規解消銘柄
Q2 2026 166 +2 544.10M $123.43B +6 −5
Q1 2026 168 +4 520.05M $102.75B +9 −6
Q4 2025 163 -2 578.79M $107.44B +1 −2
Q3 2025 24 +2 312.69M $55.70B +2 −1
Q2 2025 20 +1 296.14M $45.52B +1 n/a
Q1 2025 16 +1 118.42M $18.14B +1 n/a
Q4 2024 15 -1 111.28M $14.02B n/a −1
Q3 2024 15 -1 74.69M $9.56B n/a −1
Q2 2024 16 n/a 74.00M $7.71B n/a n/a
保有者数
保有者情報 · Q4 2024
#運用会社株数Δ株式数時価そのウェイト保有中
1 State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) 36.44M n/a $4.59B 0.2% n/c 1 SEC ↗
2 Norges Bank ✦ (パッシブ) 31.29M -0.6% $3.94B 0.5% ▼ Trim 3 SEC ↗
3 Wellington Management ✦ 18.68M -0.1% $2.35B 0.4% ▼ Trim 3 SEC ↗ ×9
4 Geode Capital Management ✦ (パッシブ) 13.56M +5.0% $1.71B 0.1% ▲ Add 3 SEC ↗ ×2
5 T. Rowe Price ✦ 6.30M -0.8% $794.18M 0.1% ▼ Trim 3 SEC ↗ ×4
6 Citadel Advisors ✦ 1.32M -14.9% $165.94M 0.2% ▼ Trim 3 SEC ↗ ×2
7 Millennium Management ✦ 1.02M +75.4% $128.34M 0.1% ▲ Add 3 SEC ↗
8 D. E. Shaw & Co. ✦ 979.04K +91.1% $123.39M 0.1% ▲ Add 3 SEC ↗ ×2
9 Adage Capital Partners ✦ 642.71K -12.0% $81.00M 0.1% ▼ Trim 3 SEC ↗
10 Renaissance Technologies ✦ 622.76K +23.8% $78.49M 0.1% ▲ Add 3 SEC ↗
11 AQR Capital Management ✦ 245.85K -29.2% $30.93M 0.0% ▼ Trim 3 SEC ↗ ×5
12 Gotham Asset Management ✦ 65.82K +85.5% $8.30M 0.1% ▲ Add 3 SEC ↗
13 Point72 Asset Management ✦ 63.06K -39.1% $7.95M 0.0% ▼ Trim 3 SEC ↗
14 Marshall Wace ✦ 31.48K -96.3% $3.97M 0.0% ▼ Trim 3 SEC ↗ ×3
15 GAMCO Investors ✦ 24.75K +4.2% $3.12M 0.0% ▲ Add 3 SEC ↗

「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。

新規買い手

今四半期は新規追跡買い手がいません。

ポジション解消済み

Arrowstreet Capital $1.10M だった 0.0%

市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 1,469 保有者, 665.16M 株式数, $118.67B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。

共同保有が多い銘柄

この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。

インサイダー取引

市場内買い付け (P)

Aug 26 Gundlach Andrew

Director · 2.50K 株 @ 242.06 · $605,150

Aug 26 Gundlach Andrew

Director · 2.50K 株 @ 242.06 · $605,150

Aug 25 Gundlach Andrew

Director · 2.50K 株 @ 239.47 · $598,675

Aug 25 Gundlach Andrew

Director · 2.50K 株 @ 239.47 · $598,675

市場内売却 (S)

カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。

株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論

実質的所有権
Aug 07 SC 13G/A: COHEN & STEERS, INC.

SECオリジナル提出書類を表示 ↗

出典: 解析済み13F普通株ポジションに基づく保有状況(追跡ユニバース、変化の比較セット);インサイダー行はフォーム3/4/5から取得;持分比率はスケジュール13D/13Gから取得;すべてのファイリングはSEC EDGAR上の原本にリンクされています。 報告期間: Q4 2024 · 方法論 · APIで取得する