证券记录 · 已归档季度
WELL
Welltower Inc. · Real Estate · REIT - Healthcare Facilities
16被追踪持有人
n/aΔ持有人
74.00M持有股份
$7.71B报告持仓市值
+0新建仓位
−0清仓
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2024
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | 0 | 348.02K | $78.43M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 168 | +2 | 549.53M | $124.66B | +6 | −3 |
| Q1 2026 | 168 | +4 | 520.05M | $102.75B | +9 | −6 |
| Q4 2025 | 163 | -2 | 578.79M | $107.44B | +1 | −2 |
| Q3 2025 | 24 | +2 | 312.69M | $55.70B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | +1 | 296.14M | $45.52B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 16 | +1 | 118.42M | $18.14B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 15 | -1 | 111.28M | $14.02B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 15 | -1 | 74.69M | $9.56B | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 16 | n/a | 74.00M | $7.71B | n/a | n/a |
持有人 · Q2 2024
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Norges Bank ✦ (被动) | 32.91M | n/a | $3.43B | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Wellington Management ✦ | 16.89M | n/a | $1.76B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 13.09M | n/a | $1.36B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | T. Rowe Price ✦ | 6.88M | n/a | $716.92M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Adage Capital Partners ✦ | 843.51K | n/a | $87.94M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 843.42K | n/a | $87.93M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 825.05K | n/a | $86.01M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Millennium Management ✦ | 727.28K | n/a | $75.82M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 561.26K | n/a | $58.51M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 136.04K | n/a | $14.11M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 123.30K | n/a | $12.85M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 88.92K | n/a | $9.27M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Gotham Asset Management ✦ | 35.45K | n/a | $3.70M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | GAMCO Investors ✦ | 24.25K | n/a | $2.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Point72 Asset Management ✦ | 13.32K | n/a | $1.39M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Arrowstreet Capital ✦ | 10.42K | n/a | $1.09M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| 本季度无新增被追踪买入方。 |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 1,469 持有人, 665.16M 股份, $118.67B 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
Aug 26
Gundlach Andrew
Director · 2.50K 股 @ 242.06 · $605,150
Aug 26
Gundlach Andrew
Director · 2.50K 股 @ 242.06 · $605,150
Aug 25
Gundlach Andrew
Director · 2.50K 股 @ 239.47 · $598,675
Aug 25
Gundlach Andrew
Director · 2.50K 股 @ 239.47 · $598,675
公开市场卖出 (S)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场卖出记录。
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论
Aug 07
SC 13G/A: COHEN & STEERS, INC.
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2024 ·
方法论 ·
通过API获取此数据