W
Wayfair Inc. · Consumer Cyclical · Specialty Retail
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2026
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 693.32K | $70.20M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 123 | -5 | 83.82M | $7.74B | +5 | −9 |
| Q1 2026 | 130 | +1 | 97.08M | $7.08B | +10 | −10 |
| Q4 2025 | 130 | +1 | 103.48M | $9.69B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 22 | -1 | 70.16M | $6.27B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 21 | +3 | 61.41M | $3.14B | +3 | n/a |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 29.47M | $943.81M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | -1 | 31.93M | $1.42B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +3 | 27.60M | $1.55B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 13 | n/a | 27.02M | $1.42B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Assenagon Asset Management S.A. | 590.64K | -63.9% | $60.58M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Wealth Enhancement Advisory… | 102.48K | +121.2% | $9.60M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 3 | TD Waterhouse Canada Inc. | 190 | -16.7% | $19,268 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 439 보유 기관, 120.09M 주식, $8.94B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 15.60K 주(sh) · $1.66M
Director · 8.65K 주(sh) · $907,576
Director · 5.05K 주(sh) · $523,483
Officer, Director · 594 주(sh) · $63,742
Officer, Director · 15.60K 주(sh) · $1.66M
Officer, Director · 39.11K 주(sh) · $4.14M
Officer, Director · 8.65K 주(sh) · $907,576
Officer, Director · 5.05K 주(sh) · $523,483
Director · 594 주(sh) · $63,742
Director · 39.11K 주(sh) · $4.14M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론