W
Wayfair Inc. · Consumer Cyclical · Specialty Retail
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +16.7% ·
주식 흐름 +4.1% ·
순 신규 포지션 +14.3%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 121 | -6 | 83.81M | $7.74B | +4 | −10 |
| Q1 2026 | 130 | +1 | 97.08M | $7.08B | +10 | −10 |
| Q4 2025 | 130 | +1 | 103.48M | $9.69B | +2 | — |
| Q3 2025 | 22 | -1 | 70.16M | $6.27B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 21 | +3 | 61.41M | $3.14B | +3 | — |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 29.47M | $943.81M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | -1 | 31.93M | $1.42B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +3 | 27.60M | $1.55B | +3 | — |
| Q2 2024 | 13 | — | 27.02M | $1.42B | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 15.50M | — | $792.54M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 12.85M | +9.6% | $657.32M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 9.16M | — | $468.67M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 4 | Baillie Gifford ✦ | 5.66M | -4.1% | $289.67M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | BlackRock ✦ (패시브) | 4.83M | — | $247.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×19 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 4.57M | +5.4% | $233.62M | 0.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 1.74M | +7.2% | $89.21M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.66M | +3.7% | $84.98M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 1.66M | +1.7% | $84.78M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 1.56M | +197.3% | $79.67M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 11 | Norges Bank ✦ (패시브) | 659.13K | +8.7% | $33.71M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Glenview Capital ✦ | 527.89K | +56.1% | $27.00M | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 304.20K | 신규 | $15.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Millennium Management ✦ | 300.37K | +99.7% | $15.36M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Wellington Management ✦ | 184.05K | -64.5% | $9.41M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×6 |
| 16 | T. Rowe Price ✦ | 75.14K | +2.0% | $3.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Gotham Asset Management ✦ | 52.83K | +218.5% | $2.70M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Citadel Advisors ✦ | 31.55K | -88.9% | $1.61M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 29.19K | -76.9% | $1.49M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 20.43K | 신규 | $1.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 21 | Point72 Asset Management ✦ | 19.00K | 신규 | $971,660 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Arrowstreet Capital | $15.56M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.04M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $971,660 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 439 보유 기관, 120.09M 주식, $8.94B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 15.60K 주(sh) · $1.66M
Director · 8.65K 주(sh) · $907,576
Director · 5.05K 주(sh) · $523,483
Officer, Director · 594 주(sh) · $63,742
Officer, Director · 15.60K 주(sh) · $1.66M
Officer, Director · 39.11K 주(sh) · $4.14M
Officer, Director · 8.65K 주(sh) · $907,576
Officer, Director · 5.05K 주(sh) · $523,483
Director · 594 주(sh) · $63,742
Director · 39.11K 주(sh) · $4.14M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론