W
Wayfair Inc. · Consumer Cyclical · Specialty Retail
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +16.7% ·
aliran saham +4.1% ·
posisi baru bersih +14.3%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 121 | -6 | 83.81M | $7.74B | +4 | −10 |
| Q1 2026 | 130 | +1 | 97.08M | $7.08B | +10 | −10 |
| Q4 2025 | 130 | +1 | 103.48M | $9.69B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 22 | -1 | 70.16M | $6.27B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 21 | +3 | 61.41M | $3.14B | +3 | n/a |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 29.47M | $943.81M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | -1 | 31.93M | $1.42B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +3 | 27.60M | $1.55B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 13 | n/a | 27.02M | $1.42B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 15.50M | n/a | $792.54M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 12.85M | +9.6% | $657.32M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 9.16M | n/a | $468.67M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 4 | Baillie Gifford ✦ | 5.66M | -4.1% | $289.67M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | BlackRock ✦ (pasif) | 4.83M | n/a | $247.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×19 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 4.57M | +5.4% | $233.62M | 0.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 1.74M | +7.2% | $89.21M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.66M | +3.7% | $84.98M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 1.66M | +1.7% | $84.78M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 1.56M | +197.3% | $79.67M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 11 | Norges Bank ✦ (pasif) | 659.13K | +8.7% | $33.71M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Glenview Capital ✦ | 527.89K | +56.1% | $27.00M | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 304.20K | Baru | $15.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Millennium Management ✦ | 300.37K | +99.7% | $15.36M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Wellington Management ✦ | 184.05K | -64.5% | $9.41M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×6 |
| 16 | T. Rowe Price ✦ | 75.14K | +2.0% | $3.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Gotham Asset Management ✦ | 52.83K | +218.5% | $2.70M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Citadel Advisors ✦ | 31.55K | -88.9% | $1.61M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 29.19K | -76.9% | $1.49M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 20.43K | Baru | $1.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 21 | Point72 Asset Management ✦ | 19.00K | Baru | $971,660 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Arrowstreet Capital | $15.56M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.04M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $971,660 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 439 pemegang, 120.09M saham, $8.94B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 15.60K lbr · $1.66M
Director · 8.65K lbr · $907,576
Director · 5.05K lbr · $523,483
Officer, Director · 594 lbr · $63,742
Officer, Director · 15.60K lbr · $1.66M
Officer, Director · 39.11K lbr · $4.14M
Officer, Director · 8.65K lbr · $907,576
Officer, Director · 5.05K lbr · $523,483
Director · 594 lbr · $63,742
Director · 39.11K lbr · $4.14M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi