W
Wayfair Inc. · Consumer Cyclical · Specialty Retail
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -5.9% ·
주식 흐름 +9.1% ·
순 신규 포지션 -6.2%
· 산식
집중된 누적: 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 121 | -6 | 83.81M | $7.74B | +4 | −10 |
| Q1 2026 | 130 | +1 | 97.08M | $7.08B | +10 | −10 |
| Q4 2025 | 130 | +1 | 103.48M | $9.69B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 22 | -1 | 70.16M | $6.27B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 21 | +3 | 61.41M | $3.14B | +3 | n/a |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 29.47M | $943.81M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | -1 | 31.93M | $1.42B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +3 | 27.60M | $1.55B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 13 | n/a | 27.02M | $1.42B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 13.51M | +6.2% | $598.60M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Baillie Gifford ✦ | 6.18M | +13.6% | $273.89M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 3.83M | +17.9% | $169.95M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 1.66M | n/a | $73.45M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.55M | +1.4% | $68.58M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 1.30M | +57.4% | $57.46M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Millennium Management ✦ | 745.51K | +30.6% | $33.04M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Norges Bank ✦ (패시브) | 710.10K | -5.5% | $31.47M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 693.47K | 신규 | $30.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Wellington Management ✦ | 656.87K | -40.2% | $29.11M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 553.80K | +23.7% | $24.54M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 247.60K | -51.6% | $10.97M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 206.03K | +50.0% | $9.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | T. Rowe Price ✦ | 67.90K | +6.5% | $3.01M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Gotham Asset Management ✦ | 17.07K | -56.6% | $756,764 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Point72 Asset Management ✦ | 13.20K | -83.4% | $585,024 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Arrowstreet Capital | $30.73M | 0.0% |
청산됨
| Bridgewater Associates | $7.20M | 이었음 0.0% |
| Marshall Wace | $705,733 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 439 보유 기관, 120.09M 주식, $8.94B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 15.60K 주(sh) · $1.66M
Director · 8.65K 주(sh) · $907,576
Director · 5.05K 주(sh) · $523,483
Officer, Director · 594 주(sh) · $63,742
Officer, Director · 15.60K 주(sh) · $1.66M
Officer, Director · 39.11K 주(sh) · $4.14M
Officer, Director · 8.65K 주(sh) · $907,576
Officer, Director · 5.05K 주(sh) · $523,483
Director · 594 주(sh) · $63,742
Director · 39.11K 주(sh) · $4.14M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론