W
Wayfair Inc. · Consumer Cyclical · Specialty Retail
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -5.9% ·
aliran saham +9.1% ·
posisi baru bersih -6.2%
· formula
Akumulasi terkonsentrasi: saham yang meningkat di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 693.32K | $70.20M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 123 | -5 | 83.82M | $7.74B | +5 | −9 |
| Q1 2026 | 130 | +1 | 97.08M | $7.08B | +10 | −10 |
| Q4 2025 | 130 | +1 | 103.48M | $9.69B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 22 | -1 | 70.16M | $6.27B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 21 | +3 | 61.41M | $3.14B | +3 | n/a |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 29.47M | $943.81M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | -1 | 31.93M | $1.42B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +3 | 27.60M | $1.55B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 13 | n/a | 27.02M | $1.42B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 13.51M | +6.2% | $598.60M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Baillie Gifford ✦ | 6.18M | +13.6% | $273.89M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 3.83M | +17.9% | $169.95M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 1.66M | n/a | $73.45M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.55M | +1.4% | $68.58M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 1.30M | +57.4% | $57.46M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Millennium Management ✦ | 745.51K | +30.6% | $33.04M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Norges Bank ✦ (pasif) | 710.10K | -5.5% | $31.47M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 693.47K | Baru | $30.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Wellington Management ✦ | 656.87K | -40.2% | $29.11M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 553.80K | +23.7% | $24.54M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 247.60K | -51.6% | $10.97M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 206.03K | +50.0% | $9.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | T. Rowe Price ✦ | 67.90K | +6.5% | $3.01M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Gotham Asset Management ✦ | 17.07K | -56.6% | $756,764 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Point72 Asset Management ✦ | 13.20K | -83.4% | $585,024 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Arrowstreet Capital | $30.73M | 0.0% |
Telah keluar
| Bridgewater Associates | $7.20M | adalah 0.0% |
| Marshall Wace | $705,733 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 439 pemegang, 120.09M saham, $8.94B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 15.60K lbr · $1.66M
Director · 8.65K lbr · $907,576
Director · 5.05K lbr · $523,483
Officer, Director · 594 lbr · $63,742
Officer, Director · 15.60K lbr · $1.66M
Officer, Director · 39.11K lbr · $4.14M
Officer, Director · 8.65K lbr · $907,576
Officer, Director · 5.05K lbr · $523,483
Director · 594 lbr · $63,742
Director · 39.11K lbr · $4.14M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi