W
Wayfair Inc. · Consumer Cyclical · Specialty Retail
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +23.1% ·
aliran saham +2.2% ·
posisi baru bersih +18.8%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 693.32K | $70.20M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 123 | -5 | 83.82M | $7.74B | +5 | −9 |
| Q1 2026 | 130 | +1 | 97.08M | $7.08B | +10 | −10 |
| Q4 2025 | 130 | +1 | 103.48M | $9.69B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 22 | -1 | 70.16M | $6.27B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 21 | +3 | 61.41M | $3.14B | +3 | n/a |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 29.47M | $943.81M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | -1 | 31.93M | $1.42B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +3 | 27.60M | $1.55B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 13 | n/a | 27.02M | $1.42B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 12.72M | +4.7% | $714.80M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Baillie Gifford ✦ | 5.44M | -2.7% | $305.57M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 3.25M | +5.4% | $182.79M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.52M | +2.4% | $85.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Wellington Management ✦ | 1.10M | +22.4% | $61.68M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 823.49K | -35.9% | $46.26M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (pasif) | 751.45K | -26.9% | $42.22M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 570.98K | +19.2% | $32.08M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 511.80K | +156.3% | $28.75M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 447.73K | Baru | $25.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 137.31K | +112.5% | $7.71M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 12 | Bridgewater Associates ✦ | 128.21K | Baru | $7.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Point72 Asset Management ✦ | 79.49K | -88.3% | $4.47M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | T. Rowe Price ✦ | 63.73K | +7.2% | $3.58M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Gotham Asset Management ✦ | 39.35K | +132.7% | $2.21M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 12.56K | Baru | $705,733 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citadel Advisors | $25.15M | 0.0% |
| Bridgewater Associates | $7.20M | 0.0% |
| Marshall Wace | $705,733 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 439 pemegang, 120.09M saham, $8.94B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 15.60K lbr · $1.66M
Director · 8.65K lbr · $907,576
Director · 5.05K lbr · $523,483
Officer, Director · 594 lbr · $63,742
Officer, Director · 15.60K lbr · $1.66M
Officer, Director · 39.11K lbr · $4.14M
Officer, Director · 8.65K lbr · $907,576
Officer, Director · 5.05K lbr · $523,483
Director · 594 lbr · $63,742
Director · 39.11K lbr · $4.14M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi