W
Wayfair Inc. · Consumer Cyclical · Specialty Retail
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 121 | -6 | 83.81M | $7.74B | +4 | −10 |
| Q1 2026 | 130 | +1 | 97.08M | $7.08B | +10 | −10 |
| Q4 2025 | 130 | +1 | 103.48M | $9.69B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 22 | -1 | 70.16M | $6.27B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 21 | +3 | 61.41M | $3.14B | +3 | n/a |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 29.47M | $943.81M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | -1 | 31.93M | $1.42B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +3 | 27.60M | $1.55B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 13 | n/a | 27.02M | $1.42B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 12.15M | n/a | $640.60M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Baillie Gifford ✦ | 5.59M | n/a | $294.66M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 3.09M | n/a | $162.75M | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.49M | n/a | $78.57M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 1.28M | n/a | $67.75M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Norges Bank ✦ (pasif) | 1.03M | n/a | $54.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Wellington Management ✦ | 896.66K | n/a | $47.28M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 677.37K | n/a | $35.72M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 478.99K | n/a | $25.26M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 199.65K | n/a | $10.19M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 64.63K | n/a | $3.41M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 12 | T. Rowe Price ✦ | 59.43K | n/a | $3.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Gotham Asset Management ✦ | 16.91K | n/a | $891,875 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 439 pemegang, 120.09M saham, $8.94B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 15.60K lbr · $1.66M
Director · 8.65K lbr · $907,576
Director · 5.05K lbr · $523,483
Officer, Director · 594 lbr · $63,742
Officer, Director · 15.60K lbr · $1.66M
Officer, Director · 39.11K lbr · $4.14M
Officer, Director · 8.65K lbr · $907,576
Officer, Director · 5.05K lbr · $523,483
Director · 594 lbr · $63,742
Director · 39.11K lbr · $4.14M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi