VTIX
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.32M | — | $8.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 307.52K | 신규 | $2.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 247.84K | 신규 | $1.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 238.91K | 신규 | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 52.28K | 신규 | $353,915 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 46.44K | 신규 | $314,406 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 45.69K | 신규 | $309,321 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 38.25K | 신규 | $258,953 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 19.00K | 신규 | $128,657 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Charles Schwab Investment… | 15.00K | 신규 | $101,550 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 8.67K | 신규 | $58,682 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 4.69K | 신규 | $31,736 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 970 | 신규 | $7,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 79 | 신규 | $535 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| BlackRock | $2.08M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.68M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.62M | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $353,915 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $314,406 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $309,321 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $258,953 | 0.0% |
| UBS Group AG | $128,657 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $101,550 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $58,682 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $31,736 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $7,000 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 21 보유 기관, 2.56M 주식, $17.37M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 8.70K 주(sh) · $10,353
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론