VTIX
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.32M | — | $8.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 307.52K | 新規 | $2.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 247.84K | 新規 | $1.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 238.91K | 新規 | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 52.28K | 新規 | $353,915 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 46.44K | 新規 | $314,406 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 45.69K | 新規 | $309,321 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 38.25K | 新規 | $258,953 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 19.00K | 新規 | $128,657 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Charles Schwab Investment… | 15.00K | 新規 | $101,550 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 8.67K | 新規 | $58,682 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 4.69K | 新規 | $31,736 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 970 | 新規 | $7,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 79 | 新規 | $535 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| BlackRock | $2.08M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.68M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.62M | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $353,915 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $314,406 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $309,321 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $258,953 | 0.0% |
| UBS Group AG | $128,657 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $101,550 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $58,682 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $31,736 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $7,000 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 21 保有者, 2.56M 株式数, $17.37M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
Director · 8.70K 株 · $10,353
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論