VTIX
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.32M | — | $8.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 307.52K | नया | $2.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 247.84K | नया | $1.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 238.91K | नया | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 52.28K | नया | $353,915 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 46.44K | नया | $314,406 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 45.69K | नया | $309,321 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 38.25K | नया | $258,953 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 19.00K | नया | $128,657 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Charles Schwab Investment… | 15.00K | नया | $101,550 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 8.67K | नया | $58,682 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 4.69K | नया | $31,736 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 970 | नया | $7,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 79 | नया | $535 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| BlackRock | $2.08M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.68M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.62M | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $353,915 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $314,406 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $309,321 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $258,953 | 0.0% |
| UBS Group AG | $128,657 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $101,550 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $58,682 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $31,736 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $7,000 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 21 धारक, 2.56M शेयर, $17.37M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Director · 8.70K sh · $10,353
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली