VST
Vistra Corp. · Utilities · Independent Power Producers
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +10.0% ·
aliran saham -8.5% ·
posisi baru bersih +9.1%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 169 | -2 | 213.71M | $33.90B | +6 | −9 |
| Q1 2026 | 175 | -3 | 217.29M | $32.65B | +4 | −8 |
| Q4 2025 | 177 | 0 | 252.52M | $40.61B | +3 | −2 |
| Q3 2025 | 28 | +2 | 163.07M | $31.94B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 24 | +1 | 137.18M | $26.58B | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 20 | -4 | 47.40M | $5.57B | — | −4 |
| Q4 2024 | 24 | +1 | 50.97M | $7.02B | +1 | — |
| Q3 2024 | 22 | +2 | 39.03M | $4.62B | +3 | −1 |
| Q2 2024 | 20 | — | 42.68M | $3.68B | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 8.32M | -0.6% | $982.97M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Lone Pine Capital ✦ | 6.81M | -0.5% | $806.82M | 6.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Third Point ✦ | 3.17M | -29.0% | $376.36M | 5.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 2.91M | -31.7% | $345.26M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×8 |
| 5 | Norges Bank ✦ (pasif) | 2.90M | +16.1% | $344.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Coatue Management ✦ | 2.83M | -29.0% | $335.31M | 1.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 1.94M | +27.8% | $229.91M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Viking Global Investors ✦ | 1.84M | Baru | $217.76M | 0.8% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Appaloosa ✦ | 1.27M | Baru | $150.59M | 2.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 1.14M | Baru | $135.71M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Bridgewater Associates ✦ | 1.12M | +135.3% | $132.32M | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.04M | +10.2% | $123.21M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Renaissance Technologies ✦ | 947.55K | +71.9% | $112.32M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 593.31K | -61.4% | $70.33M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 563.63K | -9.7% | $66.06M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 493.80K | +3.8% | $58.54M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Millennium Management ✦ | 432.15K | -62.3% | $51.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Duquesne Family Office ✦ | 391.36K | -85.1% | $46.39M | 1.6% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Citadel Advisors ✦ | 188.81K | -80.9% | $22.38M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 92.03K | -38.1% | $10.91M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 35.65K | -24.5% | $4.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | GAMCO Investors ✦ | 2.70K | 0.0% | $320,058 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $217.76M | 0.8% |
| Appaloosa | $150.59M | 2.2% |
| Two Sigma Investments | $135.71M | 0.3% |
Telah keluar
| Marshall Wace | $101.10M | adalah 0.1% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 27.30K saham, $4,104 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director · President and CEO · 4.46K lbr @ 135.25 · $603,891
Officer, Director · President and CEO · 2.20K lbr @ 135.99 · $299,178
Officer, Director · President and CEO · 2.00K lbr @ 135.00 · $270,000
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 20.00K lbr · $3.30M
Officer · 22.22K lbr · $3.56M
Officer · 28.83K lbr · $4.38M
Officer · 7.78K lbr · $1.17M
Officer · 7.84K lbr · $1.20M
Officer · 20.00K lbr · $3.02M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi