VST
Vistra Corp. · Utilities · Independent Power Producers
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +10.0% ·
शेयर प्रवाह -8.5% ·
नई शुद्ध पोजीशन +9.1%
· सूत्र
Ownership fragmentation: अधिक धारक, छोटी aggregate stake
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q3 2024
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 169 | -2 | 213.71M | $33.90B | +6 | −9 |
| Q1 2026 | 175 | -3 | 217.29M | $32.65B | +4 | −8 |
| Q4 2025 | 177 | 0 | 252.52M | $40.61B | +3 | −2 |
| Q3 2025 | 28 | +2 | 163.07M | $31.94B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 24 | +1 | 137.18M | $26.58B | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 20 | -4 | 47.40M | $5.57B | n/a | −4 |
| Q4 2024 | 24 | +1 | 50.97M | $7.02B | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 22 | +2 | 39.03M | $4.62B | +3 | −1 |
| Q2 2024 | 20 | n/a | 42.68M | $3.68B | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 8.32M | -0.6% | $982.97M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Lone Pine Capital ✦ | 6.81M | -0.5% | $806.82M | 6.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Third Point ✦ | 3.17M | -29.0% | $376.36M | 5.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 2.91M | -31.7% | $345.26M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×8 |
| 5 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 2.90M | +16.1% | $344.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Coatue Management ✦ | 2.83M | -29.0% | $335.31M | 1.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 1.94M | +27.8% | $229.91M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Viking Global Investors ✦ | 1.84M | नया | $217.76M | 0.8% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Appaloosa ✦ | 1.27M | नया | $150.59M | 2.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 1.14M | नया | $135.71M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Bridgewater Associates ✦ | 1.12M | +135.3% | $132.32M | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.04M | +10.2% | $123.21M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Renaissance Technologies ✦ | 947.55K | +71.9% | $112.32M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 593.31K | -61.4% | $70.33M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 563.63K | -9.7% | $66.06M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 493.80K | +3.8% | $58.54M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Millennium Management ✦ | 432.15K | -62.3% | $51.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Duquesne Family Office ✦ | 391.36K | -85.1% | $46.39M | 1.6% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Citadel Advisors ✦ | 188.81K | -80.9% | $22.38M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 92.03K | -38.1% | $10.91M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 35.65K | -24.5% | $4.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | GAMCO Investors ✦ | 2.70K | 0.0% | $320,058 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Viking Global Investors | $217.76M | 0.8% |
| Appaloosa | $150.59M | 2.2% |
| Two Sigma Investments | $135.71M | 0.3% |
बाहर निकला
| Marshall Wace | $101.10M | था 0.1% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 1 धारक, 27.30K शेयर, $4,104 रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer, Director · President and CEO · 4.46K sh @ 135.25 · $603,891
Officer, Director · President and CEO · 2.20K sh @ 135.99 · $299,178
Officer, Director · President and CEO · 2.00K sh @ 135.00 · $270,000
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 20.00K sh · $3.30M
Officer · 22.22K sh · $3.56M
Officer · 28.83K sh · $4.38M
Officer · 7.78K sh · $1.17M
Officer · 7.84K sh · $1.20M
Officer · 20.00K sh · $3.02M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली