有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
VOR
Vor Biopharma Inc. · Healthcare · Biotechnology
31追跡対象保有者
+7Δ保有者数
8.52M保有株数
$152.06M報告済み評価額
+8新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +29.2% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 46 | +15 | 17.25M | $317.51M | +16 | −1 |
| Q1 2026 | 31 | +7 | 8.52M | $152.06M | +8 | −1 |
| Q4 2025 | 24 | -1 | 5.67M | $74.16M | n/a | −1 |
| Q3 2025 | 11 | +1 | 478.12K | $23.29M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 7 | -2 | 5.57M | $9.03M | n/a | −2 |
| Q1 2025 | 6 | -1 | 1.58M | $1.14M | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 7 | 0 | 1.73M | $1.92M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 6 | 0 | 1.74M | $1.22M | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 6 | n/a | 1.49M | $1.49M | n/a | n/a |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.54M | -39.0% | $27.47M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 1.43M | n/a | $25.57M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 1.15M | 新規 | $20.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 1.12M | +1128.4% | $19.95M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 794.76K | +70.7% | $14.18M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×9 |
| 6 | UBS Group AG | 488.37K | +67.2% | $8.71M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 342.57K | +84.4% | $6.11M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 261.89K | +79.8% | $4.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 258.59K | +15.2% | $4.61M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 232.61K | +1469.7% | $4.15M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Tudor Investment Corp Et Al | 152.57K | -9.0% | $2.72M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 148.77K | -65.7% | $2.65M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Renaissance Technologies ✦ | 128.84K | 新規 | $2.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 116.72K | +310.1% | $2.08M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 112.89K | +28408.1% | $2.01M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Jane Street Group, Llc | 75.89K | -17.3% | $1.35M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Northern Trust Corp | 64.55K | +65.7% | $1.15M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Squarepoint Ops LLC | 25.48K | +38.0% | $454,599 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Charles Schwab Investment… | 22.22K | 新規 | $396,333 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Sei Investments Co | 13.72K | 新規 | $244,529 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Invesco Ltd. | 11.60K | 新規 | $206,944 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Group One Trading Llc | 9.06K | 新規 | $161,720 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Citigroup Inc | 5.37K | -15.2% | $95,854 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | JPMorgan Chase ✦ | 4.36K | +88.8% | $64,151 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 3.51K | 新規 | $51,641 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Bnp Paribas Financial Markets | 2.84K | +877.3% | $50,737 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 2.17K | +164.5% | $38,641 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 246 | 新規 | $4,389 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Royal Bank Of Canada | 199 | +2742.9% | $4,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Barclays Plc | 136 | -90.3% | $2,426 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | 0.0% | $18 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Marshall Wace | $20.57M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $2.30M | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $396,333 | 0.0% |
| Sei Investments Co | $244,529 | 0.0% |
| Invesco Ltd. | $206,944 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $161,720 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $51,641 | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $4,389 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Ameriprise Financial Inc | $2.13M | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 79 保有者, 40.44M 株式数, $716.36M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
Aug 14
SC 13G/A: Venrock Healthcare Capital Partners…
Aug 14
SC 13G/A: Frazier Life Sciences Public Fund, L.P.
Aug 13
SC 13G/A: Verve Capital Ltd
Aug 07
SC 13G/A: FMR LLC
Aug 06
SC 13G: FMR LLC
Jul 30
SC 13G: BlackRock, Inc.
Jul 21
SC 13D/A: RA CAPITAL MANAGEMENT, L.P.
19.9% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗