VMET
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +12.8% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Goldman Sachs Group ✦ | 136.92K | +19.3% | $1.68M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 133.39K | +177.8% | $1.64M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Lazard Asset Management Llc | 69.66K | नया | $856,867 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | 1832 Asset Management L.P. | 65.00K | नया | $799,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Swiss National Bank | 59.80K | नया | $731,945 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 58.04K | +241.4% | $713,855 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 46.11K | +67.3% | $567,177 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Td Asset Management Inc | 39.28K | नया | $482,019 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Mackenzie Financial Corp | 27.19K | नया | $473,308 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of America Corp /De/ | 33.50K | -48.9% | $412,013 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 31.15K | -28.9% | $382,061 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Legal & General Group Plc | 27.05K | नया | $331,925 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Bnp Paribas Financial Markets | 21.94K | नया | $269,837 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Alliancebernstein L.P. | 21.66K | नया | $265,798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Nuveen, LLC | 17.57K | नया | $215,547 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 17.23K | +610.1% | $212,064 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Barclays Plc | 15.59K | नया | $191,782 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Hrt Financial Lp | 10.65K | नया | $131,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Jones Financial Companies Lllp | 5.36K | नया | $65,343 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | UBS Group AG | 3.05K | -0.1% | $37,490 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | TD Waterhouse Canada Inc. | 1.00K | नया | $12,528 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | National Bank Of Canada /Fi/ | 912 | -80.0% | $11,169 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Wells Fargo & Company/Mn | 440 | नया | $5,393 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Royal Bank Of Canada | 376 | +200.8% | $4,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Osaic Holdings, Inc. | 140 | नया | $1,722 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Lazard Asset Management Llc | $856,867 | 0.0% |
| 1832 Asset Management L.P. | $799,500 | 0.0% |
| Swiss National Bank | $731,945 | 0.0% |
| Td Asset Management Inc | $482,019 | 0.0% |
| Mackenzie Financial Corp | $473,308 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $331,925 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $269,837 | 0.0% |
| Alliancebernstein L.P. | $265,798 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $215,547 | 0.0% |
| Barclays Plc | $191,782 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $131,000 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $65,343 | 0.0% |
बाहर निकला
| Millennium Management | $3.46M | था 0.0% |
| Toronto Dominion Bank | $519,141 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 30 धारक, 3.15M शेयर, $29.45M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।