VIA
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 1.95M | 신규 | $93.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 878.52K | 신규 | $42.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 831.21K | 신규 | $39.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 689.39K | 신규 | $33.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 5 | Capital World Investors ✦ | 550.00K | 신규 | $26.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 446.69K | n/a | $21.48M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 202.91K | n/a | $9.76M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 162.70K | 신규 | $7.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 150.00K | 신규 | $7.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Millennium Management ✦ | 94.50K | 신규 | $4.54M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 69.70K | 신규 | $3.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 32.00K | 신규 | $1.54M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Soros Fund Management ✦ | 30.00K | 신규 | $1.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Tiger Global Management ✦ | 15.00K | 신규 | $721,200 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Point72 Asset Management ✦ | 13.40K | 신규 | $644,272 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Wellington Management | $93.66M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $42.24M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $39.96M | 0.0% |
| BlackRock | $33.15M | 0.0% |
| Capital World Investors | $26.44M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $7.82M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $7.21M | 0.0% |
| Millennium Management | $4.54M | 0.0% |
| Marshall Wace | $3.35M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.54M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.44M | 0.0% |
| Tiger Global Management | $721,200 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 128 보유 기관, 38.16M 주식, $571.97M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
Director · 10.08K 주(sh) @ 24.74 · $249,370
Director · 4.78K 주(sh) @ 22.80 · $108,984
Director · 40.00K 주(sh) @ 22.25 · $890,000
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론