VIA
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 1.95M | Baru | $93.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 878.52K | Baru | $42.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 831.21K | Baru | $39.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 689.39K | Baru | $33.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 5 | Capital World Investors ✦ | 550.00K | Baru | $26.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 446.69K | n/a | $21.48M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 202.91K | n/a | $9.76M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 162.70K | Baru | $7.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 150.00K | Baru | $7.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Millennium Management ✦ | 94.50K | Baru | $4.54M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 69.70K | Baru | $3.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 32.00K | Baru | $1.54M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Soros Fund Management ✦ | 30.00K | Baru | $1.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Tiger Global Management ✦ | 15.00K | Baru | $721,200 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Point72 Asset Management ✦ | 13.40K | Baru | $644,272 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Wellington Management | $93.66M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $42.24M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $39.96M | 0.0% |
| BlackRock | $33.15M | 0.0% |
| Capital World Investors | $26.44M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $7.82M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $7.21M | 0.0% |
| Millennium Management | $4.54M | 0.0% |
| Marshall Wace | $3.35M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.54M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.44M | 0.0% |
| Tiger Global Management | $721,200 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 128 pemegang, 38.16M saham, $571.97M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director · 10.08K lbr @ 24.74 · $249,370
Director · 4.78K lbr @ 22.80 · $108,984
Director · 40.00K lbr @ 22.25 · $890,000
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi