VGNT
Versigent PLC · Industrials · Electrical Equipment & Parts
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 n/a ·
주식 흐름 n/a ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Massachusetts Financial Services Co… | 2.66M | 신규 | $86.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 2 | Amundi | 333.89K | 신규 | $10.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 3 | FIL Ltd | 112.38K | 신규 | $3.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Boston Partners | 62.71K | 신규 | $1.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Legal & General Group Plc | 50.53K | 신규 | $1.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Neuberger Berman Group LLC | 47.90K | 신규 | $1.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Mitsubishi UFJ Trust & Banking Corp | 30.85K | 신규 | $982,700 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Hotchkis & Wiley Capital Management… | 27.84K | 신규 | $886,545 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Ameriprise Financial Inc | 19.59K | 신규 | $624,005 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | 1832 Asset Management L.P. | 10.80K | 신규 | $343,948 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 1.49K | 신규 | $47,584 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 955 | 신규 | $30,417 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 636 | 신규 | $20,257 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 15 | 신규 | $478 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Massachusetts Financial… | $86.32M | 0.0% |
| Amundi | $10.63M | 0.0% |
| FIL Ltd | $3.58M | 0.0% |
| Boston Partners | $1.76M | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $1.61M | 0.0% |
| Neuberger Berman Group LLC | $1.53M | 0.0% |
| Mitsubishi UFJ Trust &… | $982,700 | 0.0% |
| Hotchkis & Wiley Capital… | $886,545 | 0.0% |
| Ameriprise Financial Inc | $624,005 | 0.0% |
| 1832 Asset Management L.P. | $343,948 | 0.0% |
| UBS Group AG | $47,584 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $30,417 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 34 보유 기관, 3.73M 주식, $111.19M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 2.68K 주(sh) · $120,099
Director · 45.09K 주(sh) · $2.00M
Director · 494 주(sh) · $22,936
Director · 43.69K 주(sh) · $1.96M
Director · 5.33K 주(sh) · $243,520
Director · 105 주(sh) · $4,943
Director · 57.51K 주(sh) · $2.62M
Director · 16.52K 주(sh) · $764,242
Director · 38.27K 주(sh) · $1.83M
Director · 1.29K 주(sh) · $63,925
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론