VENU
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 2.89M | +577.4% | $6.57M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 1.99M | +10.9% | $4.52M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.19M | +242.3% | $2.71M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 472.99K | +237.6% | $1.07M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Charles Schwab Investment… | 379.62K | +152.3% | $861,749 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 377.81K | +477.7% | $857,640 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Millennium Management ✦ | 209.80K | -57.5% | $476,248 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 209.72K | -22.7% | $476,066 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 198.52K | +4.3% | $450,648 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 10 | UBS Group AG | 118.74K | +126.3% | $269,544 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Bank of New York Mellon Corp | 116.22K | Baru | $263,812 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 66.00K | -38.2% | $149,831 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Nuveen, LLC | 62.88K | Baru | $142,729 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 59.53K | Baru | $135,140 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 52.06K | -12.8% | $118,174 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Deutsche Bank Ag\ | 46.87K | Baru | $106,402 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | T. Rowe Price ✦ | 39.41K | Baru | $90,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Rhumbline Advisers | 36.08K | Baru | $81,905 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Quantinno Capital Management LP | 35.62K | Baru | $80,862 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | New York State Common Retirement… | 32.80K | Baru | $74,456 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Citadel Advisors ✦ | 31.91K | -97.8% | $72,425 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Susquehanna International Group, Llp | 30.27K | -89.0% | $68,713 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Point72 Asset Management ✦ | 25.74K | Baru | $58,428 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Invesco Ltd. | 25.00K | Baru | $56,738 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Citigroup Inc | 22.26K | -37.1% | $50,530 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 22.12K | Baru | $50,217 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | JPMorgan Chase ✦ | 19.92K | Baru | $48,597 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 16.44K | Baru | $37,310 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Commonwealth Equity Services, Llc | 11.95K | -6.7% | $27,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Barclays Plc | 10.86K | +2270.5% | $24,645 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Legal & General Group Plc | 4.69K | Baru | $10,642 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Russell Investments Group, Ltd. | 3.81K | Baru | $8,648 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Royal Bank Of Canada | 1.54K | +260.4% | $3,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Rockefeller Capital Management L.P. | 900 | Baru | $2,043 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Osaic Holdings, Inc. | 655 | Baru | $1,486 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Jones Financial Companies Lllp | 495 | 0.0% | $1,436 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 37 | Us Bancorp \De\ | 500 | Baru | $1,135 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Bank of New York Mellon Corp | $263,812 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $142,729 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $135,140 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $106,402 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $90,000 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $81,905 | 0.0% |
| Quantinno Capital Management… | $80,862 | 0.0% |
| New York State Common… | $74,456 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $58,428 | 0.0% |
| Invesco Ltd. | $56,738 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $50,217 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $48,597 | 0.0% |
Telah keluar
| Qube Research & Technologies… | $266,174 | adalah 0.0% |
| Creative Planning | $170,624 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $37,000 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 57 pemegang, 17.47M saham, $57.86M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director · 50.00K lbr @ 1.52 · $75,900
Director · 3.23K lbr @ 1.70 · $5,498
Officer, Director, 10% owner · CEO & Chairman · 200.00K lbr @ 1.75 · $350,000
Director · 200.00K lbr @ 1.75 · $350,000
Officer, Director · CEO & Chairman · 49 lbr @ 1.88 · $92
Officer, Director, 10% owner · CEO & Chairman · 1.00K lbr @ 2.02 · $2,017
Director · 54.64K lbr @ 1.95 · $106,501
Officer, Director, 10% owner · CEO & Chairman · 1.00K lbr @ 1.90 · $1,898
Director · 30.00K lbr @ 1.92 · $57,600
Officer, Director, 10% owner · CEO & Chairman · 1.00K lbr @ 1.92 · $1,918
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi