V
Visa Inc. · Financial Services · Financial - Credit Services
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +13.0% ·
aliran saham +2.6% ·
posisi baru bersih +11.5%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 193 | -2 | 1.15B | $395.74B | +2 | −5 |
| Q1 2026 | 199 | +4 | 1.14B | $345.06B | +6 | −3 |
| Q4 2025 | 194 | +2 | 1.22B | $426.05B | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 32 | 0 | 710.85M | $242.63B | n/a | −1 |
| Q2 2025 | 30 | 0 | 629.57M | $223.48B | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 27 | -1 | 269.33M | $94.34B | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 28 | +1 | 269.68M | $85.21B | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 26 | +3 | 192.41M | $52.87B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 23 | n/a | 187.45M | $49.18B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 43.93M | -0.8% | $12.08B | 1.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 38.66M | +7.7% | $10.60B | 0.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 23.04M | +1.8% | $6.33B | 1.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | TCI Fund Management ✦ | 16.80M | 0.0% | $4.62B | 10.5% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Norges Bank ✦ (pasif) | 16.62M | +12.2% | $4.57B | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 14.31M | -18.0% | $3.93B | 0.7% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×9 |
| 7 | Fisher Asset Management ✦ | 9.58M | +2.1% | $2.64B | 1.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Berkshire Hathaway ✦ | 8.30M | 0.0% | $2.28B | 0.9% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 9 | PRIMECAP Management ✦ | 4.02M | -0.7% | $1.10B | 0.8% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Viking Global Investors ✦ | 3.51M | Baru | $963.91M | 3.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.35M | -32.6% | $645.92M | 0.9% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.79M | -22.7% | $492.86M | 0.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 1.60M | +10.0% | $441.17M | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 1.25M | +40.6% | $344.25M | 0.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Millennium Management ✦ | 1.03M | +0.9% | $284.32M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Markel Group ✦ | 999.28K | 0.0% | $274.75M | 2.5% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 989.15K | +52.6% | $270.60M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 18 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 884.83K | -0.3% | $243.28M | 0.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Two Sigma Investments ✦ | 826.24K | -13.4% | $227.18M | 0.5% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | ValueAct Capital ✦ | 747.20K | Baru | $205.44M | 2.5% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Bridgewater Associates ✦ | 609.66K | -23.9% | $167.63M | 0.9% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Citadel Advisors ✦ | 425.28K | +57.9% | $116.93M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Gotham Asset Management ✦ | 90.24K | +12.8% | $24.81M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | GAMCO Investors ✦ | 33.41K | -0.4% | $9.19M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Renaissance Technologies ✦ | 17.47K | Baru | $4.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Dodge & Cox ✦ | 900 | -10.0% | $247,455 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $963.91M | 3.5% |
| ValueAct Capital | $205.44M | 2.5% |
| Renaissance Technologies | $4.80M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 4,410 pemegang, 1.45B saham, $415.18B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 1.87K lbr · $687,691
Officer, Director · 5.88K lbr · $2.23M
Officer · 2.03K lbr · $773,378
Officer, Director · 5.88K lbr · $2.16M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi