UNP
Union Pacific Corporation · Industrials · Railroads
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +14.8% ·
aliran saham +2.4% ·
posisi baru bersih +9.7%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 181 | -3 | 424.10M | $115.32B | +3 | −7 |
| Q1 2026 | 188 | 0 | 418.59M | $101.49B | +4 | −5 |
| Q4 2025 | 187 | 0 | 429.20M | $99.27B | +1 | n/a |
| Q3 2025 | 31 | +4 | 225.01M | $53.18B | +4 | −1 |
| Q2 2025 | 25 | 0 | 190.37M | $43.79B | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 22 | -1 | 76.23M | $18.01B | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 23 | 0 | 78.54M | $17.90B | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 22 | -1 | 53.63M | $13.21B | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 23 | n/a | 53.84M | $12.18B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 58.67M | -0.3% | $13.87B | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 48.60M | +7.7% | $11.49B | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 25.25M | +0.1% | $5.97B | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | JPMorgan Chase ✦ | 21.72M | n/a | $5.13B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×38 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 15.06M | +0.5% | $3.56B | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 12.03M | n/a | $2.84B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×17 |
| 7 | Capital World Investors ✦ | 10.48M | +193.3% | $2.48B | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 8 | Fisher Asset Management ✦ | 6.43M | +0.5% | $1.52B | 0.6% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 3.77M | n/a | $890.16M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 3.71M | -41.1% | $876.71M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.36M | +6.4% | $793.03M | 0.5% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 12 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.58M | -29.2% | $609.87M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 13 | Baupost Group ✦ | 1.50M | Baru | $353.66M | 7.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 1.47M | Baru | $346.42M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Point72 Asset Management ✦ | 1.45M | +98.3% | $342.93M | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Wellington Management ✦ | 1.35M | -75.1% | $318.90M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | Citadel Advisors ✦ | 1.15M | -31.9% | $271.11M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | PRIMECAP Management ✦ | 1.05M | -4.8% | $247.75M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Two Sigma Investments ✦ | 1.03M | +0.9% | $243.24M | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Renaissance Technologies ✦ | 945.70K | +25.2% | $223.54M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 21 | Third Point ✦ | 875.00K | Baru | $206.82M | 2.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | AQR Capital Management ✦ | 653.32K | +41.3% | $154.43M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×6 |
| 23 | Adage Capital Partners ✦ | 451.06K | +29.9% | $106.62M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 24 | Millennium Management ✦ | 416.94K | -77.0% | $98.55M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 25 | Dodge & Cox ✦ | 272.88K | -0.9% | $64.50M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 26 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 236.59K | -64.2% | $55.92M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Bridgewater Associates ✦ | 194.62K | Baru | $46.00M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Marshall Wace ✦ | 142.20K | -77.8% | $33.61M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 29 | Markel Group ✦ | 126.78K | +30.3% | $29.97M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Gotham Asset Management ✦ | 27.00K | -13.3% | $6.38M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 31 | Tweedy, Browne ✦ | 20.13K | -2.8% | $4.76M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Baupost Group | $353.66M | 7.4% |
| Harris Associates (Oakmark) | $346.42M | 0.6% |
| Third Point | $206.82M | 2.5% |
| Bridgewater Associates | $46.00M | 0.2% |
Telah keluar
| Norges Bank | $1.86B | adalah 0.2% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 2,744 pemegang, 500.42M saham, $117.38B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.