证券记录
UFO
名称等待档案录入
34被追踪持有人
+8Δ持有人
2.27M持有股份
$115.15M报告持仓市值
+12新建仓位
−4清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 370.18K | -24.5% | $18.76M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 299.92K | 新增 | $15.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Susquehanna International Group, Llp | 244.37K | +20.3% | $12.38M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Stifel Financial Corp | 229.06K | +29.6% | $11.61M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | LPL Financial LLC | 161.78K | +1534.7% | $8.20M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 132.20K | +26.2% | $6.70M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 129.78K | +454.6% | $6.58M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Qube Research & Technologies Ltd | 111.29K | 新增 | $5.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 95.51K | +398.5% | $4.84M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Bank Of America Corp /De/ | 78.78K | +20.1% | $3.99M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Cetera Investment Advisers | 74.51K | +429.3% | $3.78M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | National Bank Of Canada /Fi/ | 58.79K | +1239.3% | $3.03M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Envestnet Asset Management Inc | 57.10K | +1121.4% | $2.89M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 53.30K | +51.4% | $2.70M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Simplex Trading, Llc | 35.91K | -42.3% | $1.82M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Optiver Holding B.V. | 26.87K | 新增 | $1.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 18.45K | -3.4% | $935,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | Commonwealth Equity Services, Llc | 13.13K | +79.8% | $665,186 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Truist Financial Corp | 12.88K | 新增 | $652,781 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Mml Investors Services, Llc | 11.64K | 新增 | $589,632 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Bnp Paribas Financial Markets | 11.48K | 新增 | $581,742 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | JPMorgan Chase ✦ | 11.78K | 新增 | $579,507 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Focus Partners Wealth | 8.21K | 新增 | $416,065 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Group One Trading Llc | 6.91K | -75.7% | $349,876 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Millennium Management ✦ | 5.78K | 新增 | $292,822 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Mackenzie Financial Corp | 5.52K | 新增 | $279,698 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Fifth Third Bancorp | 2.30K | 0.0% | $116,541 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.07K | +813.2% | $105,049 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 29 | TD Waterhouse Canada Inc. | 1.01K | +97.1% | $50,964 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Wells Fargo & Company/Mn | 444 | — | $22,519 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 390 | +11.4% | $19,761 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Jones Financial Companies Lllp | 426 | 新增 | $19,677 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Belvedere Trading LLC | 100 | 新增 | $5,067 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | BlackRock ✦ (被动) | 1 | 0.0% | $40 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| D. E. Shaw & Co. | $15.20M | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $5.64M | 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $1.36M | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $652,781 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $589,632 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $581,742 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $579,507 | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $416,065 | 0.0% |
| Millennium Management | $292,822 | 0.0% |
| Mackenzie Financial Corp | $279,698 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $19,677 | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $5,067 | 0.0% |
已清仓
| Citadel Advisors | $1.13M | 曾为 0.0% |
| Mirae Asset Global… | $941,010 | 曾为 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $787,000 | 曾为 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $314 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 94 持有人, 2.36M 股份, $101.96M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据