증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
UBER
Uber Technologies, Inc. · Technology · Software - Application
28추적 보유자
n/aΔ 보유자
220.65M보유 주식 수
$16.03B보고 가치
+0신규 편입 포지션
−0청산
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2024
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 183 | 0 | 1.29B | $90.30B | +4 | −5 |
| Q1 2026 | 188 | -1 | 1.28B | $91.88B | +3 | −5 |
| Q4 2025 | 188 | -2 | 1.38B | $112.83B | +1 | −2 |
| Q3 2025 | 33 | +1 | 790.57M | $77.43B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 30 | -1 | 667.87M | $62.29B | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 28 | 0 | 273.46M | $19.91B | +2 | −2 |
| Q4 2024 | 28 | 0 | 274.98M | $16.58B | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 27 | -1 | 216.18M | $16.24B | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 28 | n/a | 220.65M | $16.03B | n/a | n/a |
보유 현황 · Q2 2024
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 41.61M | n/a | $3.02B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Wellington Management ✦ | 38.10M | n/a | $2.77B | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×15 |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 36.11M | n/a | $2.62B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 27.39M | n/a | $1.99B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Norges Bank ✦ (패시브) | 26.41M | n/a | $1.92B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Altimeter Capital ✦ | 13.52M | n/a | $982.27M | 14.6% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 4.95M | n/a | $359.86M | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Coatue Management ✦ | 4.04M | n/a | $293.76M | 1.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 3.68M | n/a | $267.69M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 3.06M | n/a | $222.10M | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Tiger Global Management ✦ | 3.01M | n/a | $218.53M | 1.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 2.99M | n/a | $217.50M | 0.4% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 2.65M | n/a | $192.92M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 2.62M | n/a | $190.50M | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Third Point ✦ | 2.10M | n/a | $152.63M | 1.7% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Appaloosa ✦ | 1.50M | n/a | $109.02M | 1.8% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | PRIMECAP Management ✦ | 1.30M | n/a | $94.79M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Glenview Capital ✦ | 1.20M | n/a | $87.01M | 1.8% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | AQR Capital Management ✦ | 1.08M | n/a | $78.47M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 20 | Bridgewater Associates ✦ | 754.66K | n/a | $54.85M | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Soros Fund Management ✦ | 699.57K | n/a | $50.85M | 1.6% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Arrowstreet Capital ✦ | 653.41K | n/a | $47.49M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Renaissance Technologies ✦ | 489.70K | n/a | $35.59M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Point72 Asset Management ✦ | 369.75K | n/a | $26.87M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Gotham Asset Management ✦ | 163.54K | n/a | $11.89M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Markel Group ✦ | 71.00K | n/a | $5.16M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | GAMCO Investors ✦ | 70.03K | n/a | $5.09M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fisher Asset Management ✦ | 59.50K | n/a | $4.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 2,417 보유 기관, 1.65B 주식, $116.28B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
뉴스
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2024 ·
방법론 ·
API를 통해 조회