TYGO
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +15.6% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 45 | +17 | 14.25M | $33.21M | +18 | −1 |
| Q1 2026 | 28 | +11 | 7.44M | $27.97M | +12 | −1 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 6.39M | $8.82M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 13 | +4 | 4.18M | $10.46M | +5 | −1 |
| Q2 2025 | 6 | +1 | 1.41M | $1.80M | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 1.06M | $888,922 | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 1.08M | $1.07M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 1.09M | $1.85M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 2 | n/a | 911.09K | $1.40M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 2.04M | n/a | $7.66M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 1.30M | -8.8% | $4.88M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 785.39K | Baru | $2.95M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Bank Of America Corp /De/ | 471.04K | +24.4% | $1.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 466.11K | -14.2% | $1.75M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 372.68K | +11.0% | $1.40M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 327.13K | +104.9% | $1.23M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Man Group plc | 311.66K | +36.3% | $1.17M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 269.42K | -13.9% | $1.01M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 171.39K | -46.7% | $644,438 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 129.96K | +8.8% | $488,635 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Arrowstreet Capital ✦ | 127.24K | Baru | $478,415 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Qube Research & Technologies Ltd | 101.39K | Baru | $381,245 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (pasif) | 86.64K | Baru | $325,748 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Jones Financial Companies Lllp | 69.04K | Baru | $276,160 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 65.00K | Baru | $244,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Northern Trust Corp | 63.96K | +4.1% | $240,497 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 53.95K | Baru | $202,833 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | JPMorgan Chase ✦ | 55.53K | -65.9% | $191,568 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Susquehanna International Group, Llp | 43.22K | Baru | $162,507 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Hrt Financial Lp | 36.63K | Baru | $137,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Sei Investments Co | 28.42K | Baru | $106,859 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Squarepoint Ops LLC | 23.27K | Baru | $87,480 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Citigroup Inc | 20.72K | +88.3% | $77,896 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Citadel Advisors ✦ | 17.66K | -94.5% | $66,387 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Morgan Stanley ✦ | 6.29K | +7.9% | $23,635 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Royal Bank Of Canada | 399 | Baru | $2,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 28 | -80.0% | $106 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Millennium Management | $2.95M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $478,415 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $381,245 | 0.0% |
| BlackRock | $325,748 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $276,160 | 0.0% |
| Barclays Plc | $244,400 | 0.0% |
| UBS Group AG | $202,833 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $162,507 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $137,000 | 0.0% |
| Sei Investments Co | $106,859 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $87,480 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $2,000 | 0.0% |
Telah keluar
| Point72 Asset Management | $18,518 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 48 pemegang, 18.98M saham, $68.89M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
4.2% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗