증권 기록
TUA
프로필 수집 대기 중
19추적 보유자
+7Δ 보유자
893.48K보유 주식 수
$18.25M보고 가치
+7신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 -13.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
소유권 분산 — 보유자 수 증가, 총 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | +7 | 893.48K | $18.25M | +7 | −1 |
| Q1 2026 | 13 | -5 | 2.21M | $46.60M | +2 | −7 |
| Q4 2025 | 18 | +1 | 2.00M | $43.78M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 2 | -1 | 118.20K | $2.59M | — | −1 |
| Q2 2025 | 2 | 0 | 838.45K | $18.47M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 238.58K | $5.24M | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 579.26K | $12.29M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 168.53K | $3.87M | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 47.77K | $1.02M | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 431.94K | -43.5% | $8.82M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 139.75K | 신규 | $2.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Envestnet Asset Management Inc | 88.57K | 신규 | $1.81M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Royal Bank Of Canada | 79.47K | 0.0% | $1.62M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Goldman Sachs Group ✦ | 41.00K | 0.0% | $837,425 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Hrt Financial Lp | 39.01K | +19.7% | $796,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Commonwealth Equity Services, Llc | 18.07K | -76.2% | $368,980 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Mml Investors Services, Llc | 16.32K | 신규 | $333,346 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 12.73K | -20.7% | $260,173 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 10.67K | 신규 | $217,935 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Group One Trading Llc | 10.14K | +12.2% | $207,089 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Simplex Trading, Llc | 3.04K | -49.7% | $62,051 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Us Bancorp \De\ | 900 | 0.0% | $18,383 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | National Bank Of Canada /Fi/ | 634 | 0.0% | $12,946 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 536 | +52.7% | $10,967 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Northwestern Mutual Wealth… | 340 | 신규 | $6,945 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 270 | 신규 | $5,515 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 97 | 신규 | $1,981 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | 0.0% | $14 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $2.85M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $1.81M | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $333,346 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $217,935 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $6,945 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $5,515 | 0.0% |
| UBS Group AG | $1,981 | 0.0% |
청산됨
| HighTower Advisors, LLC | $24.93M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 81 보유 기관, 23.55M 주식, $495.51M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회