有価証券レコード
TUA
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
19追跡対象保有者
+7Δ保有者数
893.48K保有株数
$18.25M報告済み評価額
+7新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー -13.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
保有の分散化 — 保有者数の増加、合計持分の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | +7 | 893.48K | $18.25M | +7 | −1 |
| Q1 2026 | 13 | -5 | 2.21M | $46.60M | +2 | −7 |
| Q4 2025 | 18 | +1 | 2.00M | $43.78M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 2 | -1 | 118.20K | $2.59M | — | −1 |
| Q2 2025 | 2 | 0 | 838.45K | $18.47M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 238.58K | $5.24M | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 579.26K | $12.29M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 168.53K | $3.87M | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 47.77K | $1.02M | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 431.94K | -43.5% | $8.82M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 139.75K | 新規 | $2.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Envestnet Asset Management Inc | 88.57K | 新規 | $1.81M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Royal Bank Of Canada | 79.47K | 0.0% | $1.62M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Goldman Sachs Group ✦ | 41.00K | 0.0% | $837,425 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Hrt Financial Lp | 39.01K | +19.7% | $796,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Commonwealth Equity Services, Llc | 18.07K | -76.2% | $368,980 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Mml Investors Services, Llc | 16.32K | 新規 | $333,346 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 12.73K | -20.7% | $260,173 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 10.67K | 新規 | $217,935 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Group One Trading Llc | 10.14K | +12.2% | $207,089 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Simplex Trading, Llc | 3.04K | -49.7% | $62,051 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Us Bancorp \De\ | 900 | 0.0% | $18,383 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | National Bank Of Canada /Fi/ | 634 | 0.0% | $12,946 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 536 | +52.7% | $10,967 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Northwestern Mutual Wealth… | 340 | 新規 | $6,945 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 270 | 新規 | $5,515 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 97 | 新規 | $1,981 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | 0.0% | $14 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $2.85M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $1.81M | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $333,346 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $217,935 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $6,945 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $5,515 | 0.0% |
| UBS Group AG | $1,981 | 0.0% |
ポジション解消済み
| HighTower Advisors, LLC | $24.93M | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 81 保有者, 23.55M 株式数, $495.51M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。