TTAN
ServiceTitan, Inc. · Technology · Software - Application
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +28.6% ·
주식 흐름 -4.2% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
보유자 분산: 보유자 수 증가, 집계 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 2 | +1 | 4.58K | $333,840 | +1 | n/a |
| Q2 2026 | 113 | +8 | 46.54M | $3.28B | +19 | −10 |
| Q1 2026 | 107 | 0 | 39.28M | $2.51B | +12 | −13 |
| Q4 2025 | 107 | +1 | 37.10M | $3.95B | +3 | −1 |
| Q3 2025 | 18 | -2 | 18.86M | $1.90B | +1 | −4 |
| Q2 2025 | 18 | +4 | 6.00M | $643.55M | +7 | −3 |
| Q1 2025 | 11 | -4 | 4.70M | $446.75M | +2 | −6 |
| Q4 2024 | 15 | +15 | 5.27M | $542.51M | +15 | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 1.87M | -19.0% | $200.17M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 867.27K | n/a | $92.95M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×11 |
| 3 | Millennium Management ✦ | 766.47K | +3389.7% | $82.15M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 693.96K | n/a | $74.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 417.06K | 신규 | $44.70M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 349.37K | 신규 | $37.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 340.50K | +1189.8% | $36.49M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Wellington Management ✦ | 185.16K | 신규 | $19.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 160.97K | +0.5% | $17.26M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Soros Fund Management ✦ | 100.00K | +265.6% | $10.72M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 74.57K | +171.9% | $7.99M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 70.08K | 신규 | $7.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Capital World Investors ✦ | 63.68K | -49.0% | $6.83M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Third Point ✦ | 15.00K | 신규 | $1.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Norges Bank ✦ (패시브) | 15.00K | -50.1% | $1.61M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 8.27K | n/a | $886,105 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Point72 Asset Management ✦ | 5.72K | 신규 | $612,618 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.67K | 신규 | $393,136 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Marshall Wace | $44.70M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $37.45M | 0.0% |
| Wellington Management | $19.85M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $7.51M | 0.0% |
| Third Point | $1.61M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $612,618 | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $393,136 | 0.0% |
청산됨
| Tiger Global Management | $123.78M | 이었음 0.5% |
| Coatue Management | $60.04M | 이었음 0.3% |
| Altimeter Capital | $3.80M | 이었음 0.1% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 338 보유 기관, 77.32M 주식, $4.84B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 4.38K 주(sh) · $268,713
Officer · 5.58K 주(sh) · $318,522
Officer, Director · 3.15K 주(sh) · $179,642
Officer · 23.25K 주(sh) · $1.33M
Officer, Director · 3.15K 주(sh) · $179,642
Officer, Director · 2.27K 주(sh) · $202,361
Officer, Director · 6.07K 주(sh) · $540,104
Officer, Director · 804 주(sh) · $71,516
Officer, Director · 1.18K 주(sh) · $104,961
Officer, Director · 1.03K 주(sh) · $91,885
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론