TTAM
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +10.4% ·
aliran saham +6.0% ·
posisi baru bersih +9.4%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | American Century Companies Inc | 4.48M | -19.7% | $67.11M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Victory Capital Management Inc | 3.68M | +7.7% | $55.15M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Allspring Global Investments… | 2.31M | -2.8% | $35.21M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 2.20M | +19369.8% | $32.94M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.21M | -3.3% | $18.18M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Franklin Resources Inc | 731.51K | +26.4% | $10.96M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Invesco Ltd. | 663.21K | +28.7% | $9.93M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | First Eagle Investment Management… | 408.07K | +6.2% | $6.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 356.12K | +19.4% | $5.33M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 325.14K | -4.1% | $4.87M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 286.01K | +3.5% | $4.28M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Bank Of America Corp /De/ | 251.83K | -23.0% | $3.77M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 13 | Northern Trust Corp | 187.22K | +50.4% | $2.80M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Raymond James Financial Inc | 173.44K | -0.1% | $2.60M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 167.67K | +20.7% | $2.51M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 16 | Goldman Sachs Group ✦ | 156.72K | +170.9% | $2.35M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Russell Investments Group, Ltd. | 131.76K | -24.8% | $1.97M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 18 | Sei Investments Co | 131.24K | +23.1% | $1.97M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Renaissance Technologies ✦ | 99.40K | Baru | $1.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Lazard Asset Management Llc | 96.93K | Baru | $1.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | AQR Capital Management ✦ | 85.64K | +34.7% | $1.28M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 22 | Principal Financial Group Inc | 77.94K | Baru | $1.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Bank of New York Mellon Corp | 55.98K | +1.9% | $838,503 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 24 | Charles Schwab Investment… | 53.63K | -10.3% | $803,347 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Credit Agricole S A | 50.00K | Baru | $749,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Deutsche Bank Ag\ | 45.20K | +9.9% | $677,021 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 27 | Stifel Financial Corp | 44.71K | -23.4% | $669,741 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | New York State Common Retirement… | 41.30K | +436.4% | $618,674 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Millennium Management ✦ | 37.56K | -69.2% | $562,604 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 30 | Nuveen, LLC | 32.66K | -94.2% | $489,232 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Barclays Plc | 27.53K | -50.7% | $412,369 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 26.95K | +3.5% | $403,651 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 33 | Alliancebernstein L.P. | 24.40K | +34.1% | $402,112 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Citadel Advisors ✦ | 21.73K | Baru | $325,575 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Rhumbline Advisers | 19.50K | -4.5% | $292,072 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Wells Fargo & Company/Mn | 18.00K | -49.9% | $269,669 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 37 | T. Rowe Price ✦ | 16.36K | +11.0% | $246,000 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 38 | Mariner, LLC | 16.05K | Baru | $239,519 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 11.58K | Baru | $173,528 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 40 | JPMorgan Chase ✦ | 10.52K | +3.1% | $150,163 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 41 | Bnp Paribas Financial Markets | 5.39K | -31.6% | $80,727 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 42 | Cwm, Llc | 5.34K | +17.4% | $80,023 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 43 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.31K | +25.0% | $34,633 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 44 | Legal & General Group Plc | 2.21K | -14.5% | $32,962 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 45 | California State Teachers… | 1.32K | -12.1% | $19,714 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 46 | Citigroup Inc | 1.27K | +131.8% | $19,099 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 47 | Royal Bank Of Canada | 524 | -71.9% | $8,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 48 | Simplex Trading, Llc | 335 | Baru | $5,018 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 49 | UBS AM, a distinct business unit of… | 282 | +605.0% | $4,224 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 50 | Jones Financial Companies Lllp | 141 | Baru | $2,090 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 51 | Northwestern Mutual Wealth… | 53 | 0.0% | $794 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 52 | Osaic Holdings, Inc. | 40 | -36.5% | $599 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 53 | Nomura Asset Management Co Ltd | 0 | — | $0 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Renaissance Technologies | $1.49M | 0.0% |
| Lazard Asset Management Llc | $1.45M | 0.0% |
| Principal Financial Group Inc | $1.17M | 0.0% |
| Credit Agricole S A | $749,000 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $325,575 | 0.0% |
| Mariner, LLC | $239,519 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $173,528 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $5,018 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $2,090 | 0.0% |
Telah keluar
| Healthcare Of Ontario Pension… | $6.59M | adalah 0.0% |
| Manufacturers Life Insurance… | $172,546 | adalah 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $165,476 | adalah 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $6,592 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 113 pemegang, 29.34M saham, $428.58M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.