有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
TSLS
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
8追跡対象保有者
+8Δ保有者数
193.50K保有株数
$11.67M報告済み評価額
+8新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり — ·
株式フロー — ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 51.99K | 新規 | $3.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 36.39K | 新規 | $2.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Optiver Holding B.V. | 32.07K | 新規 | $1.93M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | IMC-Chicago, LLC | 27.49K | 新規 | $1.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 24.05K | 新規 | $1.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Royal Bank Of Canada | 16.59K | 新規 | $1.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Group One Trading Llc | 2.74K | 新規 | $165,436 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Belvedere Trading LLC | 2.18K | 新規 | $131,372 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $3.13M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $2.19M | 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $1.93M | 0.1% |
| IMC-Chicago, LLC | $1.66M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.45M | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $1.00M | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $165,436 | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $131,372 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 20 保有者, 320.65K 株式数, $17.13M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。