TSLS
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता n/a ·
शेयर प्रवाह n/a ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 51.99K | नया | $3.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 36.39K | नया | $2.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Optiver Holding B.V. | 32.07K | नया | $1.93M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | IMC-Chicago, LLC | 27.49K | नया | $1.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 24.05K | नया | $1.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Royal Bank Of Canada | 16.59K | नया | $1.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Group One Trading Llc | 2.74K | नया | $165,436 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Belvedere Trading LLC | 2.18K | नया | $131,372 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Citadel Advisors | $3.13M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $2.19M | 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $1.93M | 0.1% |
| IMC-Chicago, LLC | $1.66M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.45M | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $1.00M | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $165,436 | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $131,372 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 20 धारक, 320.65K शेयर, $17.13M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।