★
Trade Filings
Manajer Saham Pengajuan Superinvestor
Sinyal Pembelian Institusional Penjualan Institusional Aktivitas Orang Dalam 13D & 13G Watch Rotasi Sektor
Alat Penyaring Saham Penyaring Manajer Bandingkan Manajer Keranjang Konsensus Semua Alat Riset API Data
Pelajari & AI Pelajari Tanya Data AI Agents
Berita ★ Tersimpan
Tentang Tentang kami Metodologi Kontak Penafian
Pembaca
PAKET DATA

Unduhan data historis: akan hadir bersama akun.

API GATEWAY

Akses JSON baca-saja gratis ke data yang disimpan dalam cache situs.

Mode gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar (harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar)? Kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dengan panduan yang sudah terintegrasi.

Pandangan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Hanya data: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka
Catatan efek · kuartal yang diarsipkan

TSLA

Tesla, Inc. · Consumer Cyclical · Auto - Manufacturers

354.72 -2.1% kapitalisasi pasar $1.40T kuotasi tertunda (FMP) · per Oct 18 03:59 UTC · terpisah dari data pengajuan di bawah

Q3 2026 Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024
28Pemegang yang dilacak
-1Δ pemegang
936.70MSaham yang dipegang
$416.43BNilai yang dilaporkan
+1Posisi baru
−3Keluar
Falling Skor keyakinan 49/100 2 kuartal dengan peningkatan saham yang dilacak ●●○○○○ Cara penghitungan ini dilakukan → Jelaskan ini di Meja Riset →

Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang -3.4% · aliran saham +2.0% · posisi baru bersih -7.1% · formula
Akumulasi terkonsentrasi: saham yang meningkat di antara lebih sedikit pemegang

Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025

Kepemilikan dari waktu ke waktu
KuartalPemegangΔSahamNilai yang dilaporkanBaruKeluar
Q3 2026 4 0 4.80M $1.70B n/a n/a
Q2 2026 185 -4 1.43B $600.49B +3 −6
Q1 2026 191 +4 1.37B $507.54B +5 −2
Q4 2025 186 +1 1.50B $666.29B +2 n/a
Q3 2025 28 -1 936.70M $416.43B +1 −3
Q2 2025 27 -1 800.59M $254.22B +1 −2
Q1 2025 25 -1 311.38M $80.63B +1 −2
Q4 2024 26 +3 324.41M $130.96B +4 −1
Q3 2024 22 +2 210.32M $54.97B +3 −1
Q2 2024 20 n/a 203.59M $40.25B n/a n/a
Jumlah pemegang
Siapa yang memegangnya · Q3 2025
#ManajerSahamΔ sahamNilaiBobotnyaDipegang
1 The Vanguard Group ✦ (pasif) 252.39M +0.4% $112.24B 1.7% ▲ Add 2 SEC ↗ ×7
2 BlackRock ✦ (pasif) 206.74M +0.4% $91.94B 1.6% ▲ Add 2 SEC ↗ ×23
3 State Street Global Advisors ✦ (pasif) 113.76M +0.3% $50.59B 1.8% ▲ Add 4 SEC ↗
4 JPMorgan Chase ✦ 89.28M n/a $39.70B 1.3% n/c 1 SEC ↗ ×44
5 Geode Capital Management ✦ (pasif) 65.33M +0.9% $28.92B 1.8% ▲ Add 6 SEC ↗ ×2
6 Capital World Investors ✦ 44.04M +5.8% $19.58B 2.7% ▲ Add 6 SEC ↗
7 Morgan Stanley ✦ 36.15M n/a $16.08B 1.0% n/c 1 SEC ↗ ×23
8 Fidelity (FMR) ✦ 36.09M +20.7% $16.05B 0.8% ▲ Add 2 SEC ↗ ×7
9 Goldman Sachs Group ✦ 29.88M n/a $13.29B 1.9% n/c 1 SEC ↗ ×5
10 T. Rowe Price ✦ 27.98M +14.9% $12.44B 1.3% ▲ Add 6 SEC ↗ ×2
11 Wellington Management ✦ 9.08M +6.6% $4.04B 0.7% ▲ Add 6 SEC ↗ ×9
12 PRIMECAP Management ✦ 6.62M -4.3% $2.94B 2.3% ▼ Trim 6 SEC ↗
13 ARK Investment Management ✦ 3.59M +16.6% $1.60B 9.5% ▲ Add 6 SEC ↗
14 Adage Capital Partners ✦ 2.45M -2.6% $1.09B 1.7% ▼ Trim 6 SEC ↗
15 AQR Capital Management ✦ 1.94M +18.0% $849.65M 0.5% ▲ Add 6 SEC ↗ ×8
16 Marshall Wace ✦ 1.82M -12.5% $811.09M 0.9% ▼ Trim 6 SEC ↗ ×3
17 Coatue Management ✦ 1.73M -15.1% $769.01M 1.9% ▼ Trim 6 SEC ↗ ×5
18 Baillie Gifford ✦ 1.66M -2.5% $737.12M 0.5% ▼ Trim 6 SEC ↗ ×4
19 Viking Global Investors ✦ 1.61M +46.3% $715.92M 1.9% ▲ Add 3 SEC ↗
20 Citadel Advisors ✦ 1.50M +279.9% $666.82M 0.5% ▲ Add 6 SEC ↗ ×2
21 D. E. Shaw & Co. ✦ 1.38M +31.7% $612.39M 0.5% ▲ Add 6 SEC ↗ ×2
22 Two Sigma Investments ✦ 560.99K +23.7% $249.48M 0.4% ▲ Add 4 SEC ↗
23 Renaissance Technologies ✦ 424.49K Baru $188.78M 0.2% New 1 SEC ↗
24 Millennium Management ✦ 414.35K +303.0% $184.27M 0.2% ▲ Add 6 SEC ↗
25 Gotham Asset Management ✦ 157.65K +34.3% $70.11M 0.3% ▲ Add 6 SEC ↗
26 Arrowstreet Capital ✦ 65.67K -45.8% $29.20M 0.0% ▼ Trim 4 SEC ↗
27 GAMCO Investors ✦ 32.58K +29.6% $14.49M 0.1% ▲ Add 6 SEC ↗
28 Fisher Asset Management ✦ 30.62K +29.0% $13.62M 0.0% ▲ Add 6 SEC ↗

"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.

Pembeli baru

Renaissance Technologies $188.78M 0.2%

Telah keluar

Norges Bank $11.84B adalah 1.5%
Bridgewater Associates $6.17M adalah 0.0%
Soros Fund Management $1.02M adalah 0.0%

Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 48.20K saham, $17,918 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.

Sering dimiliki bersama

Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.

Transaksi orang dalam

Pembelian di pasar terbuka (P)

Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.

Penjualan di pasar terbuka (S)

Sep 08 Taneja Vaibhav

Officer · 2.61K lbr · $938,419

Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi

Kepemilikan manfaat
Jun 17 SC 13G/A: Musk Elon

Lihat pengajuan SEC asli ↗

Dalam berita
Asal-usul data: Kepemilikan dari posisi saham biasa 13F yang telah diurai (semesta yang dipantau, set pembanding untuk perubahan); baris orang dalam dari Formulir 3/4/5; kepemilikan saham signifikan dari Jadwal 13D/13G; setiap pengajuan tertaut ke dokumen aslinya di SEC EDGAR. Periode pelaporan: Q3 2025 · Metodologi · Dapatkan ini melalui API