★
Trade Filings
Управляющие Акции Документы Суперинвесторы
Сигналы Институциональные покупки Институциональные продажи Инсайдерская активность 13D & 13G Watch Ротация секторов
Инструменты Скринер акций Скринер управляющих Сравнение управляющих Консенсусные корзины Все исследовательские инструменты Data API
Обучение и ИИ Узнать Задать вопрос к данным ИИ-агенты
Новости ★ Сохранено
О сервисе О нас Методология Контакты Отказ от ответственности
Ридер
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

Загрузка исторических данных: будет доступна после создания аккаунта.

ШЛЮЗ API

Бесплатный доступ только для чтения в формате JSON к кэшированным данным сайта.

Тёмная тема

Режим с подсказками
Впервые на рынках (цены, доходности, YTD, рыночная капитализация)? Мы объясняем каждый термин по мере просмотра, простым языком. Те же данные, со встроенной помощью.

Экспертный взгляд
Вы уже знаете рынок. Только данные: чистые, быстрые и компактные, без лишних пояснений. Это вид по умолчанию.

Язык интерфейса
Запись по ценной бумаге · архивный квартал

TSLA

Tesla, Inc. · Consumer Cyclical · Auto - Manufacturers

354.72 -2.1% рын. кап. $1.40T котировка задержана (FMP) · по состоянию на Oct 16 22:08 UTC · не связано с данными заявок ниже

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
27Отслеживаемые держатели
-1Δ держателей
800.59MАкций в держании
$254.22BОтчётная стоимость
+1Новые позиции
−2Выходы
Falling Оценка убеждённости 40/100 Как это рассчитывается → Объяснить это на Исследовательском столе →

Моментум-факторы (сопоставимые управляющие): широта держателей -3.6% · поток акций +0.2% · новые чистые позиции -3.7% · формула
Концентрированное накопление: рост долей при сокращении числа держателей

Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2025

Динамика владения
КварталДержателиΔАкцииОтчётная стоимостьНовыйВыходы
Q2 2026 183 -4 1.41B $591.65B +3 −8
Q1 2026 191 +4 1.37B $507.54B +5 −2
Q4 2025 186 +1 1.50B $666.29B +2 n/a
Q3 2025 28 -1 936.70M $416.43B +1 −3
Q2 2025 27 -1 800.59M $254.22B +1 −2
Q1 2025 25 -1 311.38M $80.63B +1 −2
Q4 2024 26 +3 324.41M $130.96B +4 −1
Q3 2024 22 +2 210.32M $54.97B +3 −1
Q2 2024 20 n/a 203.59M $40.25B n/a n/a
Число держателей
Кто держит · Q2 2025
#УправляющийАкцииΔ акцийСтоимостьИх весДержится
1 The Vanguard Group ✦ (пассивный) 251.39M n/a $79.86B 1.3% n/c 1 SEC ↗ ×6
2 BlackRock ✦ (пассивный) 205.96M n/a $65.43B 1.3% n/c 1 SEC ↗ ×23
3 State Street Global Advisors ✦ (пассивный) 113.42M -0.3% $36.03B 1.4% ▼ Trim 3 SEC ↗
4 Geode Capital Management ✦ (пассивный) 64.77M +2.0% $20.48B 1.4% ▲ Add 5 SEC ↗ ×2
5 Capital World Investors ✦ 41.63M +3.4% $13.23B 1.9% ▲ Add 5 SEC ↗
6 Norges Bank ✦ (пассивный) 37.27M +7.8% $11.84B 1.5% ▲ Add 5 SEC ↗
7 Fidelity (FMR) ✦ 29.90M n/a $9.50B 0.5% n/c 1 SEC ↗ ×7
8 T. Rowe Price ✦ 24.35M +5.1% $7.73B 0.9% ▲ Add 5 SEC ↗ ×2
9 Wellington Management ✦ 8.52M -4.1% $2.71B 0.5% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×9
10 PRIMECAP Management ✦ 6.92M -2.3% $2.20B 1.7% ▼ Trim 5 SEC ↗
11 ARK Investment Management ✦ 3.08M -5.6% $977.59M 7.2% ▼ Trim 5 SEC ↗
12 Adage Capital Partners ✦ 2.52M -0.6% $799.65M 1.3% ▼ Trim 5 SEC ↗
13 Marshall Wace ✦ 2.09M -58.3% $662.39M 0.8% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×3
14 Coatue Management ✦ 2.04M +24.2% $647.07M 1.8% ▲ Add 5 SEC ↗ ×5
15 Baillie Gifford ✦ 1.70M -3.5% $540.06M 0.4% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×4
16 AQR Capital Management ✦ 1.64M +43.4% $521.94M 0.4% ▲ Add 5 SEC ↗ ×8
17 Viking Global Investors ✦ 1.10M +214.3% $349.53M 1.0% ▲ Add 2 SEC ↗
18 D. E. Shaw & Co. ✦ 1.05M -42.2% $332.11M 0.4% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×2
19 Two Sigma Investments ✦ 453.56K -49.5% $144.08M 0.3% ▼ Trim 3 SEC ↗
20 Citadel Advisors ✦ 394.66K +60.8% $125.37M 0.1% ▲ Add 5 SEC ↗ ×2
21 Arrowstreet Capital ✦ 121.20K -47.6% $38.50M 0.0% ▼ Trim 3 SEC ↗
22 Gotham Asset Management ✦ 117.35K +20.1% $37.28M 0.2% ▲ Add 5 SEC ↗
23 Millennium Management ✦ 102.81K -90.8% $32.66M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗
24 GAMCO Investors ✦ 25.13K +10.2% $7.98M 0.1% ▲ Add 5 SEC ↗
25 Fisher Asset Management ✦ 23.73K +19.3% $7.54M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
26 Bridgewater Associates ✦ 19.41K -39.8% $6.17M 0.0% ▼ Trim 3 SEC ↗
27 Soros Fund Management ✦ 3.21K Новый $1.02M 0.0% New 1 SEC ↗

«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.

Новые покупатели

Soros Fund Management $1.02M 0.0%

Закрыто

Duquesne Family Office $4.88M составлял 0.2%
Renaissance Technologies $1.71M составлял 0.0%

Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1 держатели, 48.20K акции, $17,918 отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.

Часто держатся совместно

Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.

Инсайдерские транзакции

Покупки на открытом рынке (P)

Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.

Продажи на открытом рынке (S)

Sep 08 Taneja Vaibhav

Officer · 2.61K акц. · $938,419

Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология

Бенефициарное владение
В новостях
Происхождение: Владение на основе разобранных позиций в обыкновенных акциях из 13F (отслеживаемая вселенная, сопоставимые наборы для изменений); строки инсайдеров из форм 3/4/5; доли из Schedules 13D/13G; каждая подача ссылается на оригинал на SEC EDGAR. Отчётный период: Q2 2025 · Методология · Получить через API