TSLA
Tesla, Inc. · Consumer Cyclical · Auto - Manufacturers
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +13.0% ·
주식 흐름 +0.6% ·
순 신규 포지션 +11.5%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 183 | -4 | 1.41B | $591.65B | +3 | −8 |
| Q1 2026 | 191 | +4 | 1.37B | $507.54B | +5 | −2 |
| Q4 2025 | 186 | +1 | 1.50B | $666.29B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 28 | -1 | 936.70M | $416.43B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 27 | -1 | 800.59M | $254.22B | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 25 | -1 | 311.38M | $80.63B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 26 | +3 | 324.41M | $130.96B | +4 | −1 |
| Q3 2024 | 22 | +2 | 210.32M | $54.97B | +3 | −1 |
| Q2 2024 | 20 | n/a | 203.59M | $40.25B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 112.21M | n/a | $45.34B | 1.8% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 61.01M | +2.8% | $24.57B | 1.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 41.22M | -3.7% | $16.65B | 2.5% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Norges Bank ✦ (패시브) | 35.71M | +15.7% | $14.42B | 1.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 28.57M | -4.1% | $11.54B | 1.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Wellington Management ✦ | 10.17M | +38.5% | $4.11B | 0.8% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×9 |
| 7 | PRIMECAP Management ✦ | 7.56M | -13.3% | $3.05B | 2.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Baillie Gifford ✦ | 7.42M | -41.4% | $3.00B | 2.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 3.83M | +3.2% | $1.55B | 2.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | ARK Investment Management ✦ | 3.29M | -28.4% | $1.33B | 11.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 3.16M | +188.2% | $1.28B | 1.5% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 2.58M | -0.1% | $1.04B | 1.8% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Coatue Management ✦ | 2.17M | -2.8% | $877.03M | 3.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 14 | Millennium Management ✦ | 1.97M | +195.3% | $794.26M | 0.7% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 1.10M | +112.9% | $445.38M | 0.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 599.26K | 신규 | $242.01M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Third Point ✦ | 500.00K | +25.0% | $201.92M | 2.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 402.58K | 신규 | $162.58M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Altimeter Capital ✦ | 355.13K | -46.4% | $143.42M | 2.6% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 204.20K | -86.1% | $82.47M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Bridgewater Associates ✦ | 153.59K | 신규 | $62.03M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Gotham Asset Management ✦ | 68.32K | +3.2% | $27.59M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Renaissance Technologies ✦ | 68.19K | -76.0% | $27.54M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Duquesne Family Office ✦ | 37.67K | 신규 | $15.21M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Fisher Asset Management ✦ | 22.04K | +28.5% | $8.90M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | GAMCO Investors ✦ | 15.34K | +1.3% | $6.19M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Two Sigma Investments | $242.01M | 0.6% |
| Arrowstreet Capital | $162.58M | 0.1% |
| Bridgewater Associates | $62.03M | 0.3% |
| Duquesne Family Office | $15.21M | 0.4% |
청산됨
| Viking Global Investors | $114.14M | 이었음 0.4% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1 보유 기관, 48.20K 주식, $17,918 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 2.61K 주(sh) · $938,419
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론